• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Воля» провела реструктуризацию парка компьютерной техники

    Опубликовано: 2006-06-05 11:30:00

    Компания ВОЛЯ провела реструктуризацию парка компьютерной техники. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    По словам директора из организационного развития и контроля качества управления компании ВОЛЯ Владимира Яницкого, компания постоянно внедряет инновационные передовые технологии как для предоставления высокотехнологичных услуг абонентам, так и для улучшения качества бизнес-процессов компании. «Компания постоянно внедряет инновационные передовые технологии как для предоставления высокотехнологичных услуг абонентам, так и для улучшения качества бизнес-процессов компании», - сказал он.

    Так, разработчик и поставщик «Терминального решения», компания everest®, отмечает, что спрос на ее продукт за последние несколько месяцев возрос в несколько раз.

    Компания ВОЛЯ - провайдер телекоммуникационных услуг, предоставляющий доступ к пакетам программ кабельного телевидения под торговой маркой Воля Преміум ТВ™ и высокоскоростной доступ к ресурсам Интернет под торговой маркой Воля Бродбенд™.

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.