• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Приказ о рецептах» вновь отложен

    Опубликовано: 2006-06-02 12:38:00

    Введения новых «Правил выписывания рецептов и требований-заказов на лечебные средства и изделия медицинского назначения», «Порядка отпуска лечебных средств и изделий медицинского назначения в аптеках и их структурных подразделениях», «Инструкции о порядке сохранения, учета и уничтожения рецептурных бланков и требований-заказов» (известный приказ №360 от 19.07.2005 г.), которые были приостановлены до 01.06.2006 г., не будут вступать в действие с 1 июня 2006 г., а отсрочены до 01.10.2006 г.

    Рабочая группа, которая была создана в октябре 2005 г., продолжает работать над изменениями к этому документу. Изменения , которые должны были вступить в силу, отсрочены — идет обсуждение на уровне врачей, производителей, потребителей и широкой общественности для того, чтобы принять единое правильное решение.

    Пресс-служба МОЗ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.