• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Nissan и Suzuki объявляют о расширении делового сотрудничества

    Опубликовано: 2006-06-02 12:36:00

    02 июня 2006 года – Компании Nissan Motor Co., Ltd., и Suzuki Motor Corp. объявили сегодня о достигнутой договоренности расширить сферу делового сотрудничества. В дополнение к существующим поставкам на условиях OEM (original equipment manufacturing) компании Nissan миниавтомобилей Suzuki, а также поставкам компании Suzuki  автоматических трансмиссий через Jatco, Ltd., дочернюю компанию Nissan, обе компании в данный момент рассматривают следующие возможности:

    -  С конца 2006 года компания Nissan будет поставлять минивены компании Suzuki как OEM-продукцию, а компания Suzuki в свою очередь будет поставлять компании Nissan еще один миниавтомобиль по такой же схеме. Оба продукта предназначены для внутреннего японского рынка.

    -    С 2008 года Nissan будет поставлять компактный пикап для компании Suzuki на условиях OEM для продажи в основном на рынке Северной Америки. Suzuki будет поставлять компании Nissan новый автомобиль А-класса, предназначенный, прежде всего, для европейского рынка.

    -  Компании Nissan и Suzuki начнут сотрудничество в области производства на новых развивающихся рынках методом совместного использования соответствующих производственных мощностей. Сотрудничество такого рода начнется с завода  Suzuki в Индии.

    «Благодаря существующим договоренностям с компанией Suzuki, мы смогли выстроить отношения, базирующиеся на взаимном доверии и партнерстве и направленные на достижение взаимной выгоды», - сказал Тосиюки Шига (Toshiyuki Shiga), Старший Операционный директор компании Nissan. «Будущее расширение сотрудничества является частью продолжающегося продвижения Nissan в новые рыночные сегменты, а также дальнейшего расширения бизнеса в глобальном масштабе в рамках выполнения трехлетнего бизнес-плана Value-Up», -заявил господин Шига.

    «Расширение делового сотрудничества с компанией Nissan увеличит конкурентоспособность компании Suzuki на глобальном рынке благодаря снижению затрат в связи с увеличением объемов производства. Объемы производства будут увеличены за счет ОЕМ продукции. Это сотрудничество также поможет компании Suzuki выполнить поставленные задачи в рамках своего пятилетнего плана благодаря расширению модельной линейки в новых сегментах», - подчеркнул Хироси Цуда  (Hiroshi Tsuda), Президент и Старший Операционный директор компании Suzuki President.

    Пресс-служба  «Ниссан Мотор Украина»









     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.