• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AUDI представила 5 новинок украинского рынка

    Опубликовано: 2006-06-02 12:23:00

    На автомобильной выставке AUTOMOTIVE UKRAINE 2006, которая состоится в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ст.м. «Нивки», ул. Салютная 2-б) с 1 по 4 июня, официальный импортер Audi AG, компания «Автомобильная группа «ВИПОС» представила публике 9 автомобилей модельного ряда AUDI, в том числе 5 новинок на украинском рынке.

    Стент AUDI оформлен в соответствии со всеми корпоративными требованиями, которые одинаковы как для автосалона в Киеве, так и, например, в Женеве.

    На стенде AUDI представлены пять абсолютных новинки украинского рынка: для любителей драйва – спортивные Audi RS4 и S6, а для тех, кто ценит в автомобиле, прежде всего комфорт и стиль – новейший кабриолет Audi A4, лучший в мире аудиомобиль Audi A8 W12 Bang & Olufsen и новый внедорожник AUDI Q7 в эксклюзивной огранке от компании ABT Sportsline.

    Audi A4 Cabrio

     То, что Audi А4 Cabrio любит езду, видно сразу. Высокая плечевая линия, контраст между плавными поверхностями и четкими линиями, а также низкие бамперы придают автомобилю агрессивный облик.

    Безопасность и уверенность в движении обеспечивает привод quattro®, динамичная ходовая, адаптированная к спортивному режиму, и электронная система курсовой устойчивости ЕSР нового поколения.

    В AudiА4 Cabrio для полного комфорта создан даже новый складной верх. Полностью автоматическая крыша открывается всего 21 секунду.

    Audi S6

     Выразительная решетка радиатора Singleframe, большие отверстия воздухозаборников, широкие крылья и наружные зеркала с алюминиевой отделкой однозначно дают понять, что за машина перед Вами.

    Под капотом Audi S6 спрятан двигатель 5,2л мощностью 435 л.с. и 540 Нм. Полный привод quattro® и система курсовой устойчивости ESP помогает контролировать управление таким автомобилем. Спортивные сиденья обеспечивают отличную боковую поддержку в сложных поворотах. Многофункциональный спортивный кожаный руль с клавишами для переключения передач для 6-ступенчатой КПП tiptronic позволяет ощущать спортивность Audi S6 во всем.

     Audi RS 4

    Audi RS 4 - мощный экстремальный автомобиль. Всего за 4,8 секунды Audi RS 4 разгоняется от 0 до 100 км/ч. С удельным весом двигателя 3,93 кг/лс он становится таким же скоростным и мощным как настоящий гоночный автомобиль.

    Свою исключительную мощность в 420 л.с. Audi RS 4 развивает благодаря новому двигателю FSI® объемом 4,2 литра. Привод quattro® и спортивная подвеска с функцией Dynamic Ride Control DRC обеспечивают Audi RS 4 точное и динамичное прохождение любого участка дороги.

    Audi A8 6.0 Bang & Olufsen

     Проект двух лидирующих премиум-брендов - уникальная интеллектуальная аудиосистема Bang & Olufsen, состоящая из 14 динамиков, часть из которых создана по системе «звуковой линзы», не имеющей аналогов в мире. Пока только Audi A8 6.0 Bang & Olufsen может считаться не только люкс-седаном – а еще и концертный залом на колесах. Но компании Audi и Bang & Olufsen работают над тем, чтобы этот уровень качества звучания музыки в автомобиле стал доступным всем поклонникам марки Audi.

    Audi Q7 (AS 7). Для тех, кому всего мира мало

     Вслед за появлением новейшего внедорожника Audi Q7, компания ABT Sportsline из Кемптена представила свое видение того, как должна выглядеть эксклюзивная огранка этого автомобиля. Уже 25 лет Audi производит полноприводные автомобили. И те же 25 лет ABT Sportsline придает им еще больше индивидуальности, динамика и азарта.

    На выставке AUTOMOTIVE UKRAINE 2006 компания «Автомобильная группа «ВИПОС» демонстрирует новые стандарты презентации премиум-бренда на украинском автошоу национального масштаба. На все вопросы посетителей выставки готовы ответить менеджеры компании во главе с генеральным директором Виктором Постельниковым. 

    Инф. AUTO-Consulting





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.