• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bentley в Украине демонстрирует феноменальный результат

    Опубликовано: 2006-06-02 09:32:00

    Британская марка Bentley лишь недавно стала присутствовать на украинском рынке, но за год успела стать лидером в сегменте Luxury Premium в Украине. Успехи украинского эксклюзивного дилера Bentley – компании «Випкар» вызвали уважение в европейском офисе. На торжества по случаю открытия автовыставки Automotive Ukraine 2006 приехал топ-менеджер прославленного британского производителя, чтобы поздравить украинцев с успехом.

     Генеральный директор «Випкар» Геннадий Овчарук не скрывал радости. Bentley стала признаным фаворитом в VIP-кругах Украины. Эту марку знают, уважают и успешно покупают – за время работы компании продано 54 автомобилей. Стоимость каждого Bentley приближается к 300 тыс. евро, а каждый автомобиль – это произведение исскуства. Человек, покупающий автомобиль марки Bentley знает, что он хочет от жизни и уверен в собственных силах. Автомобиль – это атрибут. Атрибут недюжинного ума и деловой хватки. Атрибут уверенности в завтрашнем дне и собственной значимости.

    Огромных трудов стоило «ВИПКАР» убедить производителя в своей готовности придерживаться высоких стандартов обеспечения условий продажи автомобилей и сервисного обслуживания. Ведь машины, изготовленные вручную, без сомнения стоят того, чтобы о них заботились лишь профессионалы самого высокого класса. Bentley Motors LTD поддерживает своего дилера многолетним авторитетом и качеством автомобилей.

     За первый год свого существования компания «ВИПКАР» в полном объеме выполнила намеченные планы: несмотря на резкое снижение деловой активности в связи с оранжевой революцией, на территории Украины в 2005 году было продано 33 автомобиля. Кроме того, статистика свидетельствует еще об одном немаловажном факте: клиенты все чаще отказываются от услуг иностранных дилеров и обращаются в компанию «ВИПКАР». Причина – не только в выгодной ценовой политике, но и в том, что украинский дилер создал все условия для выполнения гарантийных обязательств на автомобили, купленные в компании. С мая 2005 года у почитателей марки появился свой адрес в центре Киева – салон «Bentley»: ул. Большая Васильковская, 1-3/2 А (Бессарабский квартал).

     Bentley – это прежде всего престиж и уникальность. План продаж в 2006 году составил 54 автомобиля. Ровно столько машин этой марки можно будет официально купить в нашей стране в 2006 году. Для эксклюзивного автомобиля ручной сборки, занимающего luxury нишу (стоимость базовой модели - 250 000 евро), это не так-то и мало.

    Не забывает «ВИПКАР» и о мелочах, сопровождающих жизнь почитателя этой марки. Коллекция «Bentley» - изящные предметы, радующие глаз и создающие комфорт. Не хотите расставаться со своей любимой маркой авто даже дома? Поставьте на каминную полку модель Continental GT из высокопробного серебра на постаменте из орехового дерева, гоночный автомобиль «Le Mans 1:18 Speed Eight» и серебряное чудо в виде легендарного сверхскоростного 4 ½ -литрового «Blower Bentley» Биркинса. Перьевые ручки, кожаные портмоне, шарфы, запонки – изящные предметы роскоши, украшенные маркой Bentley.

     В этом году Bentley празднует юбилей – 60 лет с момента основания завода в Кру (Англия). Празднует его и компания «Випкар» - как годовщину открытия салона в Киеве и как подарок для своих клиентов две модели Continental GT Diamond Series и Arnage из эксклюзивной серии автомобилей, выпущенных специально к юбилею. Теперь вместе с компанией юбилей празднуют и все ценители Bentley в Украине.

    В конце 2006-начале 2007 г.г. компания Bentley Motors подарит любителям еще один сюрприз – кабриолет Continental GTC. Это последнее недостающее звено в цепи из трех автомобилей семейства Continental.

    Модель GTC с посадочной формулой для 4 взрослых человек предназначена для ценителей феноменальной управляемости, стиля и великолепия модели Continental GT, но теперь уже в виде классического кабриолета и с новыми преимуществами. Буквы GT указывают на непосредственную связь новой модели с хорошо знакомым ценителям Continental GT, а буква «С» означает кабриолет. Платформа и трансмиссия в значительной степени заимствованы у ее старшего собрата – модели Continental GT. Но при разработке Continental GTC были максимально улучшены прочность конструкции, утонченный внешний вид и динамические характеристики.

     Continental GTC – настоящий четырехместный кабриолет класса Grand Tourer, но с мощностью и эксплутационными характеристиками присущими «Supercar». Автомобиль, который удобен и для особых случаев и для ежедневного удовольствия. Заказы на новый автомобиль принимаются дилерами с 12 апреля и количество желающих купить новинку как можно быстрей уже перевалило за 3000 человек по всему миру.

    Весь модельный ряд Bentley представлен с 1 по 4 июня на выставке Automotive Ukraine 2006. Их можно не только увидеть, но и оценить качество салона, чтобы понять саму ауру настоящего Luxury в британских традициях.

     А технические характеристики вообще вскружат голову. К примеру, купе Continental GT – 2,4-тонный автомобиль, шесть литров объема двигателя настоящей силы. Двенадцать цилиндров изящно скреплены в два ряда в конструкцию формы W. Две турбины, благодаря которым этот «великий путешественник» плавно переходит с высоких скоростей на низкие и наоборот. 560 лошадиных сил. Неуклонное ускорение от 2000 об/мин до красной отметки. 318 км/ч. И при том – строгость и изящность салона. Никакой пластмассы – только кожа, дерево, металл и шерсть. В этом автомобиле воплощается спортивное наследие компании. С 2004 по 2006 год Continental GT возглавляет списки лидеров в сегменте 12-цилиндрических, 2-дверных автомобилей. Роскошный седан Continental Flying Spur стал самым быстрым седаном из всех аналогичных, которые выпускались компанией Bentley Motors до настоящего времени. Его максимальная скорость 312 км/час, а разгон до 100 км/час занимает немного более пяти секунд.

     Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.