• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Smart готовится к обновлению

    Опубликовано: 2006-06-01 16:43:00

    Компания Smart готовится к премьере обновленного поколения городских автомобилей Smart ForTwo. Предсерийные прототипы новинки сейчас уже проходят тесты на дорогах Европы. Судя по шпионским фотоснимкам этих машин, ForTwo кардинальных изменений во внешности не претерпит, но будет отличаться несколько измененным дизайном передней и задней части кузова.

    Спереди обновленный Smart ForTwo можно будет узнать по новой решетке радиатора, бамперу и фарам головного света. Кроме того, в задней части автомобиля появятся новые фонари, бампер модернизированной формы и воздухозаборники на задних крыльях. Наконец, новинка будет комплектоваться еще и новой линейкой колесных дисков.

    Какие изменения произойдут в технической начинке микролитражки - пока не сообщается. Зато известно, что Smart ForTwo получит обновленный интерьер, где теперь будут использоваться более качественные и современные материалы отделки.

    Премьера автомобиля, судя по всему, пройдет на автошоу в Париже осенью нынешнего года. Продажи обновленного ForTwo начнутся в 2007 году.

    Инф. Auto.Lenta.Ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.