• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AW5 – новый широкоформатный ноутбук от Toshiba

    Опубликовано: 2006-06-01 12:02:00

    Компания Toshiba снова порадовала – на этот раз стало известно о грядущем выходе в свет мобильного компьютера Satellite AW5. Новинка будет оснащаться широкоформатным 15.4-дюймовым WXGA-экраном (1280 x 800 пикселей). В качестве центрального процессора в зависимости от комплектации будут использоваться как мощный двуядерный Intel Core Duo, так и бюджетный Celeron M. Максимальный объём оперативной памяти в Satellite AW5 будет достигать 2 Гб, а ёмкость винчестера – 60 Гб.

    Кроме того, в наличии будет оптический привод DVD±RW с поддержкой двухслойных дисков, слоты для карточек PC Card и ExpressCard/54, а также кард-ридер класса «4 в одном» и интерфейс Wi-Fi с поддержкой спецификаций 802.11a/b/g. Что касается видеоадаптера, то он будет иметь 128 Мб памяти и основываться будет на чипе GeForce Go 7600. Стоимость нового лэптопа Toshiba Satellite AW5 в самой «навороченной» конфигурации будет составлять приблизительно 1700 американских долларов.

    Инф. Webpanel

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.