• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 самых полезных привычек для достижения успеха

    Опубликовано: 2022-11-20 16:28:24

    Что вы можете сделать сегодня, чтобы помочь себе в будущем? Предлагаем вам восемь простых привычек, которые воспитают в вас успешную личность и заложат основу для дальнейшего продвижения.


    1. Установите минимальные цели. Читать 15 страниц в день, делать 20 отжиманий, учить 20 новых иностранных слов. Таким образом вы сможете одолеть гигантские проекты, выполняя задачи одного дня.
     
    2. Бывайте на свежем воздухе. Легко оставаться в помещении все время. Пойдите в поход. Когнитивные психологи доказали, что немного "окунуться в дикую природу" может быть средством против депрессии и выгорания.
     
    3. Говорите с одним незнакомцем каждый день. Незнакомцы = возможности. Возможности завести новых друзей, получить новые идеи, избавиться от страха перед общением с незнакомцами, начать бизнес и многое другое. Те, кого вы знаете, определяют вашу карьеру, счастье и здоровье, поэтому расширьте свои знакомства настолько, насколько сможете.
     
    4. Интересуйтесь психологией. Это дисциплина, дающая лучшие средства для того, чтобы понять наши собственные мысли, действия и побуждения. Таким образом, это союзник в стремлении к самосовершенствованию.
     
    5. Учитесь хорошо слушать. Люди любят говорить о себе, поэтому развивайте способность позволять им делать это.
     
    6. Читайте романы. Художественная литература – это эмоциональное и познавательное моделирование; романы обучают вас пониманию жизненного опыта других людей.
     
    7. Подберите спортивное хобби, которым вы могли бы заниматься годами. Иначе сидячий образ жизни, который вы начали в школе и продолжаете в офисе, сделает ужасные вещи с вашей осанкой, спиной и пищеварительным трактом.
     
    8. Запишите ключевые пункты того, что вы сделали в течение дня. Это может казаться тривиальным, но это покажет, как вы провели свой день. Исследование Гарвардской школы бизнеса показывает, что всего 15 минут письменного отражения в конце дня могут дать вам возможность стать более продуктивной на работе.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.