• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Человек: главный источник бактерий в доме

    Опубликовано: 2022-10-11 15:48:44

    Ученые эксперты из национальной лаборатории Аргона при министерстве энергетики соединенных штатов Америки и чикагского института, установили основную причину взаимодействия человека с бактериологической составляющей жилого дома, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Благодаря длительному исследованию экспертам ученым удалось прийти к выводу, что микронные биомы, обитающие в организме человека, не могут существовать без бытовых условий.

    Таким образом, микробы и бактерии, содержащиеся в человеческом организме, представляют собой главную и основную причину формирования в жилом доме или квартире неблагоприятных условий комфорта. Безусловно, заметить это невооруженным глазом и обонянием невозможно, ведь микробы и бактерии имеют микронный размер, ограниченный априори несколькими тысячными миллиметра.

    Напомним, что под глубокое изучение ученых попало свыше семи молодых семей, которые они при предельной внимательности изучали на протяжении полутора месяцев. Главной задачей ученых был сбор бактериологических геномов, обитающих на домашних животных, коже человека и бытовых поверхностях жилой квартиры, включая столешницы, дверные ручки, столы и стулья.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.