• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные методы от боли в горле

    Опубликовано: 2022-09-25 10:48:53

    Как быстро вылечить горло народными методами? Мы расскажем про самые действенные и простые способы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как быстро вылечить горло народными методами: 4 рецепта


    Ингаляции
    Если нет температуры, действенный метод, который поможет вылечить горло – ингаляции. Необходимо закипятить воду, добавить 3-4 капли эвкалиптового масла, накрыться толстым полотенцем и делать вдох через нос, затем через рот.  Также можно использовать отвар ромашки.


    Теплый чай
    Теплый чай с имбирем, медом и мятом – отличное средство, которое поможет вылечить большое горло.  Также эффективно помогает корень алтея и листья шалфея. Травы способны успокоить больное горло.


    Суп
    Если у вас болит горло, в рационе питания обязательно должен быть суп. Во-первых, блюдо не будет травмировать горло, а во-вторых, насытит организм необходимыми витаминами и микроэлементами.  Также не рекомендуется употреблять очень горячий чай, так как он может усугубить ваше состояние.


    Полоскание
    Полоскание – один из самых дешевых способов вылечить больное горло. Необходимо взять стакан теплой воды, добавить 2-3 капли йода либо соды и полоскать горло 4-5 раз в день. Также можно использовать ромашковую настойку для полоскания.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.