• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Творожно-банановая маска вернет коже здоровый вид

    Опубликовано: 2022-08-22 13:48:51

    Сухость, шелушение, зуд, раздражение…  Все эти зимние проблемы можно легко предотвратить, дважды в неделю уделяя уходу за кожей всего пятнадцать минут.

    Питательная маска с творогом и бананом избавит тебя от неприятных ощущений, увлажнит кожу и насытит витаминами, которые крайне необходимы для ее здоровья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ингредиенты, которые понадобятся тебе для приготовления маски:
    четверть банана;
    две столовые ложки домашнего или жирного магазинного творога;
    чайная ложка растительного масла, лучше оливкового;
    одна чайная ложечка твоего любимого крема для лица.

    Все компоненты маски помести в блендер и хорошо взбей. Если такого полезного прибора у тебя под рукой нет, разомни творог и банан вилкой, добавь к ним остальные ингредиенты, а затем тщательно перемешай.

    Сними макияж и очисти лицо при помощи косметических средств. Толстым слоем нанеси творожно-банановую смесь на кожу. Через пятнадцать минут смой маску теплой водой, промокни лицо полотенцем и смажь легким питательным кремом. Приятной процедуры!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.