• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принципы хорошего обмена веществ

    Опубликовано: 2022-08-21 10:48:47

    Многие женщины мечтают иметь быстрый обмен веществ, но не знают, как этого достичь. Отрегулируйте свой метаболизм с помощью нескольких проверенных способов, которые помогут cкорее сжигать калории и не набирать лишний вес, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1. Если у вас напряженная работа, или вы часто нервничаете, очень постарайтесь все же избегать отрицательных эмоций. Под влиянием хронического стресса выделяются гормоны адреналин и кортизол. Когда напряжение исчезает, адреналин падает, а кортизол остается на прежнем уровне и стимулирует чувство голода. Поэтому вам непременно стоит замедлить темп своей трудовой жизни. Если это невозможно, начните использовать методы релаксации – йогу или пилатес.
     
    2. Принимайте пищу регулярно, предпочтительно каждые 3-4 часа. В результате тело будет сжигать жир на постоянной основе, а не хранить его "на потом". Последнюю трапезу устраивайте не позднее, чем за 2 часа перед сном.
     
    3. Отличным способом улучшения обмена веществ являются регулярные физические упражнения. Заниматься лучше всего утром, чтобы стимулировать метаболизм с самого начала дня. Начинайте с 30-минутной тренировки, а затем постепенно продлевайте ее до 45 минут.
     
    4. Утром, перед завтраком, выпивайте стакан кипяченой воды с лимоном. Такая привычка поможет вам в борьбе с запорами, улучшит пищеварение и, естественно, ускорит обмен веществ.
     
    5. Для того чтобы стимулировать метаболизм, при приготовлении блюд используйте как можно больше натуральных трав и специй: кинзу, кардамон, корицу, базилик и орегано. А вот соли и перца избегайте.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.