• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины интересуются антивозрастной косметикой

    Опубликовано: 2022-08-17 13:08:13

    На днях были опубликованы статистические данные исследования, которое провели британские ученые по заказу косметической компании Loreal UK. Для проведения исследований было отобрано 1013 мужчин, которые проживали в Великобритании.

    В результате опросов и исследований было установлено, что у мужского населения Великобритании с каждым годом увеличивается присутствие страха о приближающейся старости и, соотвестственно, увеличиваются продажи антивозрастной косметики.

    Это, во-первых, доказывают следующие цифры: 20% опрошенных используют краску для волос, которая скрывает седину; 56% мужчин пользуются ежедневно мужской косметикой; 25% используют увлажняющий крем для лица, а 39% используют косметические препараты, замедляющие старение.

    Во-вторых, цифры продаж британского рынка мужской косметики, так же указывают на значительный рост продаж косметических средств против старения. В целом данное исследование указывает на появление у некоторых наций комплексов, связанных не только с экологией, но и с экономическим положением.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.