• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем опасно железо в воде

    Опубликовано: 2022-08-14 09:08:00

    Вода – это один из самых важных компонентов для нормального функционирования всего организма. Без воды человек не сможет прожить, разве что несколько дней.

      Очень часто при многих заболеваниях или отклонениях можно услышать “пить много воды”:

    ■для тех, кто хочет всегда оставаться в форме
    ■тем, кто планирует бороться с лишними килограммами
    ■люди, которые мечтают о красивой, гладкой и нежной коже
    ■те, кто хотел бы иметь отменное здоровье
    ■для тех, кто хочет, чтобы их ЖКТ правильно работал
    ■беременные и кормящие женщины
    ■при отравлениях различной степени тяжести
    ■при тошноте очень полезна вода с лимоном
    ■при высоких температурах показано обильное питье и в других случаях. Да, наверное, везде!
    Но вся польза от питьевой воды сразу же заканчивается, если в ней содержатся некоторые вещества. Одним из таких становится железо. Именно поэтому очень важна очистка воды от железа с помощью озоновой технологии.

    Очистка воды с помощью озона и ее преимущества
    ■Достаточно высокая эффективность технологии. Очистка воды проходит глубоко, комплексно и не обладает побочными эффектами.
    ■Резко улучшаются вкусовые качества воды, вы можете увидеть прозрачность воды и почувствовать ее свежий вкус.
    ■Стопроцентная экологическая чистота. Озонофильтрация – это натуральная технология, с использованием экологически чистых материалов, в процессе очистки вода не поглощает в себя химические реагенты;
    ■Долговечность. Сроки использования озонофильтрующего комплекса неограничены;■Отсутствие затрат. Нет необходимости покупать новые фильтры и другие преимущества.
    Так чем же опасно железо?
    Железо – это металл. который является самым распространенным в земной коре. Стоит отметить, что в природной воде, которая не проходила никаких обработок, содержится большое количество различных веществ, которые могут навредить нашему организму.

    Одним из таких является железо. Оно содержится в любой природной воде в различных количествах. При этом, железо может навредить как вашей технике и трубам, так и вашему здоровью, что гораздо хуже.

    Большое содержание железа в питьевой воде становится причиной ухудшения ее органолептических свойств. Железистая вода негативно влияет на наше здоровье и может приводить к возникновению и развитию ряда заболеваний, особенно если употреблять такую воду постоянно.

    Также большое количество железа в воде быстрее износит и даже становится причиной поломки бытовых приборов (это чайники, посудомоечные и стиральные машины и многое другое). Зачастую ломается и сантехника, имея страшный налет. Становится внутренний диаметр трубы, а на изначально белых поверхностях ванны или раковины можно заметить железистый ржавый налет и бурые отложения.

    Чтобы избежать данных проблем, можно воспользоваться системой очистки воды, которую мы упоминали выше – с помощью озоновой технологии.

    Следите за своим здоровьем и будьте здоровы!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.