• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 чая, которые необходимо пить для похудения

    Опубликовано: 2022-08-13 10:28:51
    Разумеется, эти чаи не совершат чудо и не помогут сбросить 10 килограмм лишнего веса за неделю или месяц, однако в тандеме с правильным рационом они помогут заметно ускорить процесс похудения, а также в дальнейшем поспособствуют удержанию желаемого веса. Чай из орегано и мелиссы

    Чаи из орегано и мелиссы сами по себе полезны даже по отдельности, а вместе так и вовсе являются бесценным напитком. Для приготовления такого чая вам понадобится либо 2 пакетированных травяных чая (орегано и мелиссы соответственно), либо же вручную смешать примерно по 10 грамм обеих трав, которые затем нужно будет залить 300 мл очень горячей, но не кипящей воды.

    Пить такой чай необходимо перед основным приемом пищи в течение 10 дней, после чего рекомендуется сделать перерыв на 5 дней, так как напиток обладает легким слабительным эффектом.

    Зеленый чай

    Зеленый чай является отличным мочегонным средством - он способствует выведению из организма лишней жидкости, а также исполняет функции детокс-напитка, помогая выводить токсины и шлаки.

    Кроме того, зеленый чай содержит полифенолы, которые стимулируют обмен веществ. А еще он снижает уровень сахара в крови и помогает поддерживать стабильный вес. Пейте по чашечке зеленого чая с утра вместо кофе, и уже через две недели заметите риятные результаты.

    Имбирный чай

    Имбирный чай является одним из самых популярных чаев для похудения. К тому же, он безумно полезен - укрепляет иммунитет и помогает бороться с различными инфекциями и простудами.

    Чтобы приготовить имбирный чай, тонко нарежьте несколько ломтиков его корня (также имбирь можно измельчить) и залейте кипятком. По желанию можно добавить также немного меда и лимонного сока.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.