• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 симптомов, которые могут сигнализировать о проблемах со здоровьем у мужчин

    Опубликовано: 2022-08-13 09:48:20

    Согласитесь, редко можно встретить мужчин, которые охотно посещали бы врачей. Чаще всего они попадают на приём к врачу в сопровождении жён, матерей и т.д. Медики советуют мужчинам более серьёзно относиться к своему здоровью, что бы не пропустить начало развития серьёзных заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

      1. Проблемы с мочеиспусканием
    Если у вас появились боли при мочеиспускании, вы стали чаще бегать в туалет, при этом мочи выделяется мало – повод обратиться к урологу. Данные симптомы могут свидетельствовать о таких заболеваниях, как: аденома простаты, уретрит и др.

    2. Появились выделения из мочеиспускательного канала
    Если выделения имеют примесь крови – к врачу нужно уже бежать! Возможно это начальные проявления онкологии. Раннее выявления данного недуга поможет полностью вылечиться.

    3. Воспалительные процессы
    Появившиеся в паховой области воспаления, уплотнения, опухоли, а так же наличие боли в мошонке должны стать поводом обращения к специалисту.

    4. Не наступает беременность у партнёрши
    В этом случае не только женщина должна бегать по врачам. От здоровья мужчины так же зависит наступление беременности. Следует провериться на отсутствие ИППП, сдать анализы на бесплодие и т. д.

    5. Боль в пояснице
    Такой симптом может быть как проявлением люмбаго, так и проблемами с почками. Поможет определить заболевание сможет только врач.

    6. Боль в костях
    Данный симптом может быть сигналом не только артритов и артрозов. Распространение метастаз при раке простаты в костную систему, может вызывать боли в костях.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.