• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за руками: 3 простые маски

    Опубликовано: 2022-08-06 15:48:50

    Предлагаем несколько рецептов красоты, чтобы избавиться от пигментации, сделать кожу рук мягкой и красивой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Природные компоненты, которые входят в состав таких масок, хорошо влияют на кожу рук. Они питают ее, делают ее нежной и мягкой.


    Медовая маска для рук от шелушения и сухости кожи


    Компоненты маски для рук: 1-2 ч. ложки меда, 1 яичный желток, 1 ч. ложка оливкового масла, несколько капель лимона.


    Сделав смесь из перечисленных ингредиентов, нанеси ее на очищенную кожу рук. Для лучшего эффекта – надень рукавички, хлопчатобумажные рукавички. Так как маска должна находиться на коже рук 3-4 часа, то лучше всего делать ее на ночь.  Утром мой теплой водой.


    Маска для рук против пигментации кожи


    Компоненты маски для рук: касторовое масло


    Оно очень хорошо осветляет кожу, поэтому его уже давно применяют в косметологии, чтобы избавиться от веснушек и пигментных пятен. Кроме того, в нем есть витамины, поэтому оно хорошо питают кожу. Желательно наносить касторовое масло через день. Затем смыть теплой водой.


    Маска для рук против сухой и загрубевшей кожи.


    Компоненты маски для ухода за руками: 2 ст. ложки отрубей, 1/2 стакан кипятка.


    Если кожа рук сухая, шелушится и загрубела, то тебе поможет смесь из отрубей. Залей их кипятком и через 10 минут нанеси полученную смесь на кожу рук. Оставь на 10-15 минут. Затем смой теплой водой и нанеси питательный крем.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.