• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утренние привычки меняют всю женскую жизнь

    Опубликовано: 2022-08-06 10:28:39

    Как вы проживаете утро, так вы проживаете жизнь! Уверена, что сотни или тысячи из нас желают, чтобы наша жизнь проистекала чуть по-другому, чем есть сейчас.


    Доброе утро, всем!


    Начну с правды! Все мы в глубине душе ленивы, тяжелы на подъем и верим в сказки. Мы воспитаны на чудесах и перевоплощениях, где по взмаху палочки главный герой или героиня, обретает всё желаемое. Такие установки всю жизнь занимают в нашем мировоззрение не малую часть, что позволяет нам  надеяться, что при минимальных затратах, мы всё же обретем максимальный бонус.


    Если вы хотите в течении 10 минут поменять к лучшему свои отношения или свою жизнь, то начните с утра!


    Для начало рекомендую провести диагностику собственного утра.


    Вспомните как вы начинаете день!


    Как Вы встаёте?


    Быстро? Медленно? Радостно или  не очень? Смотря на Партнера или  не замечая его, целую или нет? Если Вы “мчитесь” с утра – Вы “мчитесь” и в отношениях, возможно забывая расслабиться и насладиться минутой нежности со своим любимым.


    В чём встаете?


    А что на Вас одето, дамы? Очень отрезвляет вопрос заданный к себе перед зеркалом:” Вот с тем человеком, которого я вижу в зеркале, что хочется делать?”. Посмотрите на себя и ответьте! Помогает! В принципе, Ваш мужчина Вас видит вечером, ночью и утром. Ему это может понравится, что скажете?


    О чём думаете и что делаете?


    Дела! Дела! Дела! Мчитесь сразу что-то делать детям или мужу, смотрите в календарь, сразу мысли о работе или размеренно идете в ванну, завариваете себе чай держа голову в “покое”. Сразу оговорюсь, у меня есть муж и дочь каждое утро собирается в школу, я ей делаю завтрак и поэтому могу представить разницу, между женщиной, которая с утра как “белка в колесе”, или же делает всё то же самое, не забывая про себя. Разница есть, поверьте!


    Сколько времени Вы тратите на выбор одежды?


    В каком цвете Вы выбираете гардероб? Важна ли Вас практичность (чтобы бежать по улице с кульками) или женская привлекательность (каблучки и юбочки, в которых особо, по супермаркеты в конце рабочего дня, не про швырнешься?). Если у Вас сложности с противоположным полом или Вы чего-то недополучаете в отношениях, то предлагаю на этот пункт обратить внимание особенно, так как это может изменить ситуацию.


    Что Вы  предпочитаете на завтрак?


    Вопрос откроет вам глаза на факт отношения к своему телу: это храм или мусорка. При чем, как Вы относитесь к себе, такую культуру получат Ваш муж и ребенок. Подумайте!


    Итак! Все, все мелочи Вашего утра – это и есть “сконцентрированные” привычки Вашей жизни и Ваших отношений.


        Так вот, определив из чего Вы состоите, Вы можете определить, что можно поменять чтобы получить лучшие результаты и лучшие отношения.


    Вот предполагаемый список новых привычек для “ленивых”, желающий тратя только 10 минут изменить отношения к лучшему, так известно, что мужчина относиться к нам так, как мы сами относимся к себе!


    1. Подарите себе дополнительное время. Проснитесь пораньше, не намного. Даже 20-30 минут  более раннего подъема дают вам колоссальные преимущества и результаты. Это поможет побыть в состоянии одиночества и покоя, который крайне необходим нам, женщинам.


    2. Проснувшись утром, поваляйтесь пару минут в постели и подумайте о чём-то приятном. Это позволит наполнить себя изнутри. Поверьте, всё что вам принесет этот день – это ново, интересно и там не страшно. Прочтите аффирмацию (выберите для себя любые): “Я нахожусь в мире с миром. Я обладаю уникальными свойствами и способностями, потому что я женщина.Я горжусь моим телом.Я могу принять себя такой, какая я есть.Я развиваю мои таланты, способности, умения и навыки. Я уверена изнутри. Я люблю и одобряю себя. Радость излучается из меня и возвращается ко мне. Я центр радости в каждом аспекте своей жизни! И так оно и есть.”


    3. Во время завтрака понаблюдайте, что происходит за окном. Порадуйтесь небу, солнцу, птицам, деревьям или просто тому, что наступил новый счастливый день вашей жизни. Это начнет развивать способность видеть и замечать происходящее – крайне важная привычка для отношений, любви и бизнеса.


    4. Обнимите, поцелуйте своего Мужчину, своих близких, скажите им добрые слова и пожелайте хорошего дня. Развивайте “доброе сердце” и эмпатию. Это основа коммуникаций в мире и  в семье!


    5. И, конечно же,  приведите себя в порядок, сделайте макияж и прическу. Скажите себе добрые слова перед зеркалом. Похвалите себя. Если хотите быть той женщиной, за которой ухаживают и которой уделяют внимание – одевайте каблучки, браслетики, брошечки и сережечки.


    6. При помощи одежды создайте тот образ, который Вы хотите нести в мир и окружение: образ деловой женщины, изысканной леди, подтянутой домохозяйки (если с эти сложно, приходите на программу “Женская легкость”)


    7. Выходя из дома, улыбнитесь. По дороге мысленно желайте встречным людям счастья. Верьте, начинается прекрасный и счастливый день!


    8. С легкостью принимайте взгляды мужчин и помощь от них. Любите их мысленно. Цените их взглядом. Только это уже приведет к необычайным изменениям (книги Ларисы Ренар в помощь).


    Вот такие простые и эффективные действия, которые при регулярном применении, помогут вам начать каждое утро так, чтобы все дни вашей жизни были счастливыми и позитивными. Формирование новых маленьких привычек с утра приведут к большим изменениям в отношении себя и в отношениях с Партнером. Океан начинается с капли!


    Алёхина Ольга Викторовна

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.