• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики назвали лучшие методы от вздутия живота

    Опубликовано: 2022-08-05 22:24:28

    Статистика показывает, что вздутие живота – это достаточно распространенная проблема среди граждан Англии. Именно поэтому специалисты из Британии решили рассказать о способах борьбы с данной проблемой.

      Зачастую, для того, чтобы справиться со вздутием живота, медики могут назначить пациенту определенные лекарственные средства. Однако, они не всегда могут убрать симптоматику. Британские ученые установили, что с проблемой хорошо справляется масло CBD.

    Авторы работы рассказывают, что растение, из которого и получают указанное масло, уже многие века применяется в медицине. Оно отлично сказывается на работе желудочно-кишечного тракта и восстанавливает его функции.

    Если вы хотите избавиться от вздутия живота, ученые рекомендуют исключить из рациона цветную капусту, ростки, брокколи, лук. Страдающий от неприятных ощущений должен как минимум пять раз в день кушать свежие овощи и фрукты.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.