• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали ранние признаки рака желудка

    Опубликовано: 2022-08-05 15:48:21

    Медики давно говорят о том, что рак желудка может протекать абсолютно без симптомов вплоть до последней стадии. Иногда первые признаки отклонения могут восприниматься пациентом, как обычное расстройство желудка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

      Именно поэтому ученые решили рассказать о первых признаках онкологии желудка, с которыми необходимо в срочном порядке обратиться к врачу.

    1.Если вы заметили кровь в своем кале – стоит в любом случае обратиться к специалисту как можно быстрее. Этот симптом может говорить и о других заболеваниях, поэтому здесь нельзя медлить.
    2.Периодическая возникающая боль в области желудка – это также повод пойти в больницу. Казалось бы, здесь нет ничего необычного. Но здоровый человек редко испытывает болевые ощущения в животе.


    3.Резкое ухудшение аппетита. Этот симптом также может говорить и о язве желудка.
    4.Также среди первых симптомов онкологии стоит отметить постоянные изжоги, быстрое насыщение, когда человек сильно хочет есть, но стоит ему съесть две ложки и все, а также резкое похудение.
    Не стоит сразу же паниковать, все эти признаки могу говорить и о других заболеваниях и отклонениях желудка, но все же лучше отправиться к врачу и пройти обследование.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.