• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как работают жиросжигающие коктейли

    Опубликовано: 2022-07-27 23:24:43

    Пьем правильно и худеем: как работают жиросжигающие коктейли. Как работают жиросжигающие коктейли: свойства и приготовление


    Жиросжигающие коктейли – это возможность похудеть, утолить чувство голода и насытить организм витаминами, не прилагая особых усилий и затрат.


    Какие продукты подходят для жиросжигающих коктейлей


    Специи: специи повышают потоотделение и ускоряют метаболизм, что необходимо для быстрого похудения.


    Молочные продукты: содержат витамин D, кальций, белки, которые заставляют сжигать больше жира. Также молочные продукты насыщают и придают коктейлю приятные вкусовые качества.


    Вода: наш организм на 70% состоит из воды, поэтому именно жидкость обеспечивает многие биохимические процессы в организме, выводит шлаки и ускоряет метаболизм. При нехватке воды образуются отеки.


    Белки: выступают строительным материалом для наших мышц. Для поддержания мышц в тонусе, организм использует больше затрат, чем для поддержания жировых отложений. Переработка белка более энергозатратна.


    Грейпфрут: известный жиросжигающий продукт. Способствует снижению холестерина, инсулина, притупляет чувство голода.


    Зеленый чай: На переваривание зеленого чая уходит много энергии. Только 5 чашек напитка израсходуют 70-80 калорий. Также зеленый чай известный антиоксидант, применяется для профилактики рака и болезней сердца.


    Овсянка: насыщает и обеспечивает организм клетчаткой. Не дает снижаться уровню глюкозы, что препятствует тяге к сладкому.


    Овощи: обеспечивает клетчаткой, витаминами, содержат мало калорий. Ими можно насытить организм, а вот переесть трудно.


    Фрукты: (кроме бананом и винограда). Добавляйте в жиросжигающие коктейли любимые фрукты, чтобы помочь организму справиться с лишними килограммами и насытиться.


    Как правильно пить жиросжигающий коктейль для похудения


    ·   Если в рецепте коктейля есть вода, лучше использовать ледяную. Холодная вода максимально воздействует на организм, который расходует больше калорий.


    ·   Выпивать коктейль следует сразу же после приготовления, чтобы не «улетучились» полезные витамины и эффект не сошел на ноль.


    ·   Лучше выбирать продукты с минимальным количеством жирности.


    ·   Пить коктейли стоит либо натощак утром (вместо завтрака), либо замещая ими перекусы.


    ·   В коктейли следует добавлять продукты, которые совместимы между собой (например, не смешивайте молоко и свежие ягоды или фрукты, замените молоко кефиром).


    ·   Жиросжигающие коктейли — это не панацея от лишних килограмм. Это небольшой шаг к успеху.


    Рецепты жиросжигающих коктейлей


    ·   Классический коктейль с кефиром
    Смешайте 1 стакан кефира, 2 ч. л. овсянки и 1 огурец. Можете добавить укроп, петрушку, мяту или имбирь. Огурец лучше натереть на терке. Затем все перемешайте в блендере.


    ·   Корица и кефир
    Смешайте имбирь (натрите на терке 05, ч. л.), молотую корицу 0,5 ч. л. и молотый красный перец на кончике ножа с 1 стаканом кефира.


    ·   Зеленый коктейль
    100 мл негазированной воды, 1 штука киви, 2 дольки лимона и 6-8 веточек мяты и петрушки. Все очистите и перемешайте с помощью блендера.


    ·   Коктейль с яблочным уксусом
    250 мл воды, 1 ч. л. яблочного уксуса, 1 ч. л. меда 1 палочка корицы или 1 ч. л. измельченной корицы. Все ингредиенты смешайте (палочку корицы измельчите предварительно), добавьте все остальные ингредиенты.


    ·   Коктейль с сельдереем
    Смешайте в блендере 1 стебель сельдерея, 1 яблоко, 1 грушу, ¼ часть огурца и шпинат. При желании можете добавить лед.


    Эффект от жиросжигающих коктейлей


    ·   Ускоряет метаболизм
    ·   Улучшает состояние кожи и цвета лица
    ·   Уменьшает аппетит
    ·   Действует как легкое слабительное средство.
    ·   Налаживает пищеварение


    Жиросжигающие коктейли идеально подходят как средство для похудения, так как они благотворно влияют на организм и помогает избавиться от шлаков, токсинов и лишнего веса. 

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.