• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 способов очистить организм

    Опубликовано: 2022-07-26 11:28:14

    Генеральная уборка организма очень важна, чтобы привести себя в порядок. Существует семь проверенных способов очистки организма, чтобы подготовить свой организм к новому сезону.


    № 1 – отруби


    Это замечательный способ очистить организм. Для этого следует заваривать 3 ст. л. отрубей 1 стаканом кипятка, а утром съедать их натощак. Хорошо бы такую чистку проводить в течение недели. Важно знать, что этот метод категорически противопоказан людям с заболеваниями желудка. Для них есть более щадящий рецепт: следует разделить порцию на 3 части и добавлять их в кашу, супы, овощи. Таким образом, можно очистить кишечник и стимулировать пищеварение.


    № 2 - рисовая диета


    Эксперты утверждают, что при таком систематическом питании можно забыть о проблемах с пищеварением навсегда. Для этого следует каждое утро натощак съедать несколько столовых ложек недоваренного риса. После этого нельзя пить и употреблять пищу около 2 часов.


    № 3 - сырые овощи


    В течение недели на завтрак нужно употреблять салат из сырых овощей. Можно взять 100 г тертой свеклы, моркови, капусты, заправленных лимонным соком и оливковым маслом. Через 2 часа после этого необходимо съесть яблоко или яблочный фреш. А уже через 3 часа можно употреблять любую пищу. Алгоритм процедуры очень важен, иначе эффект снижается в разы.


    №4 - свежевыжатые соки


    Для этого нужно каждое утро в течение недели выпивать 100 мл сока из моркови, свеклы, тыквы и яблок. Сок пить свежевыжатым, в противном случае он потеряет полезные свойства.


    № 5 – вода


    Важно постоянно пить воду (стоит с собой постоянно носить бутылку с чистой водой). Необязательно пить 2-3 литра воды в день. Главное пить тогда, когда вам хочется.


    № 6 – клетчатка


    Это один из способов щадящей очистки организма. Клетчатка способствует нормальному пищеварению и выведению лишних токсинов. Включите в свой рацион питания фрукты и овощи (цветная капуста, картофель, яблоки), бобы с высоким содержанием клетчатки, цельные зерна (овес и пшеничные отруби).


    № 7 - разгрузочные дни


    Чтобы разгрузить организм достаточно раз в неделю устаивать себе разгрузочный день. В этот день можно есть легкий завтрак, овощи и фрукты, пить побольше воды. Этот немудреный способ позволит повысить уровень энергии, предотвратить ожирение и неврологические заболевания.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.