• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Потливость и одышка могут говорить о вегето-сосудистой дистонии

    Опубликовано: 2022-07-25 19:08:17

    Различные отклонения нервной системы отрицательно сказываются на здоровье людей.

      Разница заключается между этими болезнями в том, что определенные из них оставляют более “глубокий след” в самочувствии, пациента, а на некоторые люди даже и не обращают внимание, принимая симптомы, как должное.

    Стоит отметить, что мало кто из людей заподозрит в таких симптомах, как раздражительность, подавленность, утомляемость – отклонения в нервной системе, скорее всего, пациент просто решит, что он переутомился и это обычная усталость.

    Однако, именно плохое настроение, появление апатии, одышки, потливости, повышенной тревожности, плаксивости, рассеянности и других признаков говорят о распространенном заболевания нервной системы – вегето-сосудистой дистонии (или сокращенно ВСД).

    Все эти симптомы относят к лёгкой форме ВСД и они не потребуют постоянного наблюдения у специалиста. Но посетить врача все таки нужно. чтобы предупредить дальнейшее развитие болезни. А вот развитие панических атак, различных фобий, физического недомогания – должно проходить под наблюдением психотерапевта.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.