• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 домашних средства от целлюлита, которые работают

    Опубликовано: 2022-07-23 10:28:25

    При условии, конечно, регулярного применения – два-три раза в неделю в течение месяца. Для успешной борьбы с целлюлитом также важны регулярные физические нагрузки и употребление продуктов с калием (курага, зеленые листовые овощи).


    Ванна с морской солью и маслами. Вначале приготовьте аромасмесь: 3 столовые ложки масла авокадо + 2 чайные ложки меда + 3 капли масла можжевельника + 3 капли масла кипариса + 3 капли масла лаванды. В ванную всыпьте половину стакана морской соли и полежите 15 минут. Затем влейте половину аромасмеси и полежите еще 15 минут. Примите прохладный душ и помассируйте проблемные зоны оставшейся частью смеси. Делайте процедуру два раза в неделю. Это помогает убрать отечность кожи.
     
    Кофейный скраб нужен, чтобы улучшить кровообращение. Смешайте 4-5 столовых ложек молотого кофе с 1 столовой ложкой любого растительного масла, 1 чайной ложкой морской соли, 1 чайной ложкой молотого розмарина и 3-4 каплями эфирного масла лаванды. В душе нанесите скраб на проблемные зоны и интенсивно помассируйте их жесткой мочалкой в течение пяти минут.
     
    Масляный самомассаж вернет коже упругость. В 2-3 столовые ложки кокосового масла добавьте по 10 капель масел шалфея, можжевельника, апельсина и лимона. Помассируйте этой смесью проблемные зоны, затем оберните их пленкой на 20-30 минут. Масло не нужно смывать: оно постепенно впитается в кожу, увлажняя и питая ее.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.