• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать бадягу от растяжек на теле

    Опубликовано: 2022-07-16 20:28:05

    Приводим кожу в идеальное состояние. Мы подскажем, как правильно сделать бадягу от растяжек на теле. Чем эффективна бадяга от растяжек


    Бадяга отшелушившая верхний слой кожи, в результате чего улучшается кровоток, обмен веществ в клетках, кожа снабжается кислородом. Кожа приобретает упругость, становится более мягкой и эластичной.


    Бадягу активно применяют в косметологии как средство от постакне (пятен), устранения морщин, сужения пор и снижения работы сальных желез, разглаживании рубцов, избавлении от целлюлита и растяжек.


    Рецепты бадяги от растяжек


    ·    Бадяга с перекисью
    Порошок бадяги разведите перекисью водорода и натрите кашеобразную массу на проблемные зоны. Оставьте на 10-20 минут, затем смойте водой. Лучше проводить на ночь. Наносите смесь в перчатках и избегайте попадания в глаза. Повторите процедуру на протяжении 4 дней. В последние день кожа начнет отшелушиваться, берегите ее от воздействия внешних факторов (солнца, косметических процедур и т. д.)


    ·    Бадяга с оливковым маслом
    Сделайте пилинг кожи жесткой мочалкой. Порошок бадяги разведите оливковым маслом и вотрите в кожу. Обернитесь пищевой пленкой. Смойте через 1 час. Выполняйте процедуру на протяжении 10 дней. Ориентируйтесь по собственным ощущениям, если чувствуете, что кожу лучше не беспокоить, отложите процедуры на некоторое время.


    ·    Бадяга на воде
    Разведите 1 пачку бадяги водой. Густую массу нанесите на проблемные места на 5 минут. Смойте теплой водой.


    Противопоказания


    - псориаз
    - экзема
    - порезы, ссадины
    - аллергические реакции
    - различные заболевания кожи
    - беременные и кормящие женщины


    Полностью избавиться от растяжек нельзя, но можно сделать их почти незаметными. Бадяга - это копеечное средство, которое поможет устранить растяжки. Применяйте его с умом, а перед использованием проконсультируйтесь с врачом.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.