• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего нужен усилитель мобильной связи

    Опубликовано: 2022-07-14 15:26:56

    Для чего нужен усилитель мобильной связи

    Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда хочет позвонить кому-нибудь, но соединение прерывается сразу после гудка. Или по приезде в отдаленное село приходилось искать сеть. Ситуация не самая приятная, особенно когда связь нужна срочно. Выручат в такой ситуации усилители мобильной связи и интернета, которые пользуются особенной популярностью после запуска в эксплуатацию мобильных сетей. Ведь связь не всегда хороша там, где она действительно нужна. Особенно это актуально для отдаленных деревень, дачных домов, отдаленных объектов.

    Кроме того, усилители сигнала незаменимы в местах, где прохождение радиоволн затруднено конструкцией здания (подвальные помещения, подземные паркинги, склады, ангары, производственные помещения).

    Усилители сигнала мобильной связи универсальны: они позволят усилить и стабилизировать не только голосовую связь, но и мобильный 3G/4G интернет. Устройства устанавливают с антенной, улавливающей сигнал, передающей его на усилитель. Он ретранслирует его на внутреннюю антенну, и модем или роутер получает качественный сигнал. Благодаря этому мобильная связь становится лучше, а скорость передачи данных – намного выше.

    В интернет-магазине «Мобитек» предлагают широкий ассортимент усилителей сигнала мобильной связи для сетей 2G/3G/4G LTE, подробнее можно узнать вот здесь. А если у вас возникнут затруднения при выборе, менеджеры компании готовы помочь.

    В чем преимущества готовых комплектов

    Вы можете заказать готовые комплекты для беспроводного 4G интернета mobitech.com.ua/shop/category/usilenie-mobilnoi-sviazi в интернет-магазине «Мобитек». Они подходят для дачи, квартиры, офиса и даже автомобиля или иного объекта. В каждом комплекте представлено несколько вариантов, которые можно выбрать в зависимости от использования – силы и качества сигнала, удаленности от станции. Чтобы не ошибиться в выборе, лучше пользоваться советами менеджеров компании. Опытные специалисты подскажут, какой вариант подойдет именно вам, помогут оформить заказ. Оплатить заказ можно любым удобным способом.

    Готовые комплекты – удачный выбор для тех, кто ценит свое время и деньги. Вы не только сэкономите средства, но и не будете тратить время на установку и настройку. Опыт показывает, что купить комплект дешевле, чем покупать все устройства по отдельности.

    Интернет-магазин «Мобитек» – надежный и проверенный, работает более 15 лет. За это время качество товаров и высокий сервис оценили тысячи клиентов, многие стали постоянными.

    Оставайтесь на связи в любых условиях, а «Мобитек» вам в этом поможет!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.