• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться чистоты кожи

    Опубликовано: 2022-07-09 13:28:10

    Плохое состояние кожи доставляет немало горьких минут даже самым привлекательным Леди. Расширенные поры и черные точки могут стать причиной появления комплексов, неуверенности в себе, страха перед новыми знакомствами… Поговорим о том, как исправить ситуацию?

    Герои рекламных роликов уверяют нас, что избавиться от угрей-комедонов (тех самых «черных точек») – проще простого: нужно лишь использовать чудесный гель или тоник. Однако во многих случаях применения различных косметических средств для решения проблемы недостаточно.

    Нередко юные барышни тратят массу денег на покупку дорогостоящих кремов, очищающих пенок из «специальных серий» и т.д., так и не достигая желаемого результата. В отношениях с противоположным полом возникают проблемы, и дело даже не в несовершенствах кожи – дело в нашем отношении к себе: когда мы недовольны своей внешностью, грустны и подавлены, это отражается и на нашем лице, и на нашем поведении.

    Но не стоит опускать руки – нужно лишь внутренне согласиться с тем, что для улучшения состояния кожи может понадобиться больше времени и усилий, чем неделя умывания «чудодейственным» мылом.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.