• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ламинирование волос дома: 3 этапа

    Опубликовано: 2022-06-28 18:28:18

    Хотите гладкие и блестящие волосы? Мы подскажем, как сделать ламинирование волос в домашних условиях. Как заламинировать волосы в домашних условиях: маска на основе желатина


    Ламинирование волос удовольствие не из дешевых. В салоне такая процедура стоит около 1500 грн. В домашних условиях все обойдется намного дешевле.
    Желатин – главный составляющий компонент ламинирования, по своему строению похож на структуру волоса. Средство заполняет чешуйки волоса, делает его гладким и блестящим.


    Что понадобится?
    ·         Желатин –  1 упаковка
    ·         Детский шампунь – 50 мл
    ·         Бальзам для волос
    ·         Вода теплая – 6-8 ст. л.
    ·         Масло зародышей пшеницы


    1 этап
    1 ст. л. желатина залейте теплой водой (не горячей). Растворите желатин на протяжении 7 минут (не ждите долго, иначе жидкость загустеет). Затем, разлейте маску в 2 емкости. В одну из них добавьте шампунь 1:1. Всю массу размешайте и нанесите на сухие волосы, избегая корней. Оберните волосы полиэтиленом, а сверху укутайте полотенцем. Через 40 минут смойте маску теплой водой без шампуня.


    2 этап
    Соедините равное количество бальзама для волос и желатина. Добавьте 1 ч. л. масла пшеницы, авокадо или миндального. Все перемешайте. Нанесите на волосы избегая корней. Прочешите гребнем. Закутайте волосы полиэтиленом и полотенцем – выдерживаем минимум 40 минут, максимум 2 часа. Промойте водой.


    3 этап
    Сушите волосы без фена и других средств укладки. Все аккуратно прочешите гребнем с зубчиками.


    Чтобы не навредить своим волосам, проконсультируйтесь перед процедурой со специалистом.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.