• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрыты секреты пластической хирургии

    Опубликовано: 2022-06-28 17:48:38

    Преимущества пластики век
    Со временем кожа лица теряет упругость и красоту, начинает обвисать, образуя складки и морщины. Но справиться с дыханием времени и вернуть красоту и молодость все-таки можно. Для этого существует пластическая хирургия. Часто пациенты приходят с проблемами, которые связаны с недостатками кожи вокруг глаз. В таком случае на помощь приходит пластика век, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Показания
    Пластические хирурги предлагают пациентам сделать операцию в том случае, если другими методами проблему уже решить нельзя. Чаще всего внешний вид портят избытки кожи на верхних или нижних веках. В таком случае женщина выглядит уставшей только от того, что кожная складка либо перекрывает ресничный край на верхней части, либо растянутость появляется на нижнем веке. Кожа выглядит не самым лучшим образом, она становиться похожей на пергаментную бумагу.

    Вот здесь и нужна пластика век. В процессе жизни иногда возникает ситуация, когда вокруг глазного яблока образуется слой жира, который начинает выпячиваться и создает явный эффект припухлости. Даже если вы не страдаете от избыточного веса, жировые отложения под глазами все равно могут образовываться. Ведь этот недостаток никак не связан с регуляцией массы тела. Такая припухлость - работа времени и наследственности. В этой ситуации действенным будет только пластическая операция.

    Виды
    Пластику век еще называют блефаропластикой. С ее помощью люди не только устраняют косметические дефекты, но и недостатки, которые связаны с состоянием здоровья глаз и век. Глядя на фото до и после, операции кажется, что изображены разные люди. Чтобы достигнуть отличного результата, хирурги подходят индивидуально к каждому пациенту, выбирают тот вариант вмешательства, который будет оптимально эффективным для улучшения внешнего вида.

    Существует два основных вида пластики для кожи вокруг глаз: пластика верхнего и пластика нижнего века. Коррекция верхнего века происходит с помощью разрезов и удаления части кожи, которая мешает. Рубец от такой операции практически незаметен. Он маленький и прячется в естественную складку. При пластике нижних век чаще удаляют подкожный жир, который стал причиной появления мешков под глазами.

    Особенности операции
    Перед операцией необходимо пройти обследование, которое будет гарантией, что не возникнет дополнительных проблем с физическим состоянием пациента. На первой консультации хирург делает приблизительный набросок работы, а перед операцией наносит разметку, по которой будут идти швы. Сама процедура длится от получаса. После операции пациент может только приезжать на консультации, а жить дома. На будущее нужно запомнить, что макияж можно будет накладывать только после 10 дней. Если придерживаться рекомендаций врача, кожа за четыре недели вернется в норму.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.