• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие трусики купить - сравниваем фасоны, выбираем ткани

    Опубликовано: 2022-06-27 14:21:15

    Покупка нижнего белья - приятное и увлекательное занятие для большинства дам. Изящные трусики подчёркивают чувственность владелицы, делают её привлекательной и желанной. Когда на женщине надето красивое белье, она чувствует себя уверенно в любой ситуации. В каталоге компании "Women`secret" представлены новые коллекции от европейских дизайнеров. Здесь вы найдёте трусики на любой вкус - кружевные и хлопковые, эротические и спортивные, повседневные и свадебные.

    Какую модель купить:

    Перечислим популярные фасоны и подскажем, какой крой лучше выбрать, исходя из особенностей фигуры и индивидуального стиля.

    Слипы

    Слипы отличаются широкими боковыми сторонами и максимальной закрытостью фасона. Посадка слипов может быть как высокой, так и низкой. Эти трусы - идеальный вариант, если девушка ценит свободу движений и стремится к комфорту. Модели темного цвета визуально уменьшают ягодицы и хорошо сидят на фигуре с широкими бёдрами. Слипы с высокой посадкой удлиняют линию ног, делая владелицу стройнее и выше. Закрытые трусики, сшитые из хлопка или микрофибры, удобны и эстетичны. Декорированные кружевом или тюлевой сеточкой, они выглядят женственно и кокетливо.

    Бразилиана

    Бразилиана - очаровательный компромисс между скромными слипами и дерзкими стрингами. Спереди модель имеет сплошной крой, а сзади - лишь наполовину закрывает ягодицы, создавая озорной и сексуальный образ. Трусы бразилиана позволяют сузить широкую талию и эффектно выделить небольшие округлости ягодиц. Женщине крупного телосложения с пышными бёдрами бразильские трусики не подойдут - велик риск, что они будут казаться маленькими по размеру.

    Шортики

    Эти трусы удачно корректируют полноту фигуры. Благодаря широкому плавному крою, шорты красиво облегают крупные бёдра и ягодичную область. Модели с высокой талией поддерживают складку в районе пояса, маскируя выпирающий живот. Элегантные шортики помогают сгладить контраст между небольшим бюстом и широкими бёдрами, придавая фигуре гармоничные пропорции. Также трусы-шорты пользуются спросом у поклонниц спортивного стиля, для которых большое значение имеет минимализм дизайна и комфорт.

    Танга

    Танга - трусики, скроенные из двух треугольников, соединенных по бокам тонкой полоской ткани. Эта сексуальная модель почти не прикрывает ягодицы, скорее обнажает их, приковывая внимание к соблазнительным изгибам женского тела. Танга - не самое удобное бельё для повседневности, но зато такие миниатюрные трусики подойдут для особых случаев. Например, их можно надеть под облегающее вечернее платье из тонкого шёлка. Поскольку танга - трусы откровенного фасона, нужно обладать подкачанным стройным телом, чтобы чувствовать в них себя уверенно.

    Какой материал лучше выбрать?

    Если вы хотите купить трусики для повседневного ношения, выбирайте модели из хлопка. Этот материал мягок и приятен на ощупь. Хлопковое бельё свободно пропускает воздух и не вызывают аллергии, по праву считаясь самым гигиеничным. Трусы из микрофибры - ещё один практичный вариант. Лёгкая ткань из полиэфирных волокон обладает высокой прочностью, эластичностью, хорошо впитывает влагу и быстро высыхает. К тому же, микрофибра не мнётся и не линяет при стирке.

    Тем, кто хочет порадовать себя эротичным бельём, понравятся комплекты из нежного тюля, переливающегося атласа и цветочного кружева. Сочетание полупрозрачной ткани и изящного кроя создаёт соблазнительный вид. Самые популярные цвета сексуального белья - чёрный, вишнёвый, алый и бледно-розовый - они создают волнующую атмосферу тайны и страсти.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.