• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арбидол оказался эффективным в отношении всех штаммов коронавирусной инфекции

    Опубликовано: 2022-06-22 23:24:41

    На страницах издания ASC Publications опубликованы результаты последних исследований, которые подтвердили эффективность препарата Арбидол ( Умифеновир), как средства, защищающего от всех видов коронавирусной инфекции, и Омикрона – в том числе, сообщает издание dni.ru.

      Около 120 исследований, проведенных специалистами всего мира, как в условиях лаборатории, так и с участием добровольцев, показали что Арбидол является не только высокоэффективным безопасным препаратом, но и обладает широким противовирусным спектром.

    В одном из недавних исследований, в котором приняли участие ученые из Шанхая и исследователи из Университета Нью-Йорка, было проведено исследование противовирусных свойств препарата в отношении нового коронавируса и его штаммов. Использование метода молекулярного моделирования помогло определить способность молекулы умифеновира вступать в связь с белком нового коронавируса (Mpro-белок), мешая вирусу размножаться в клетках человека.

    К аналогичным выводам пришли и ученые из России. За весь период исследования специалисты проанализировали данные результатов лечения и течения заболевания около 1080 человек с диагностированной коронавирусной инфекцией. По полученным данным, введение в схему лечения пациентов с КОВИД-19 на самых ранних сроках заболевания препарата Арбидол смогло не только уменьшить проявление симптоматики, характерной для данного заболевания, но и сократить продолжительность их проявления.

    Учитывая тот факт, что Арбидол оказался эффективен в отношении любых вирусных инфекций, специалисты рекомендуют при самых первых признаках простуды, не ждать результаты ПЦР-теста, а сразу начинать прием Арбидола в соответствии с прилагаемой инструкцией.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.