• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно наносить автозагар

    Опубликовано: 2022-06-19 16:48:26

    Правильно наносить автозагар - это целое искусство. И даже тем, кто знает как правильно это делается не всегда удается сделать все красиво и без разводов. Наши советы и рекомендации помогут добиться максимально эффективного результата, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Перед автозагаром
    Перед нанесением автозагара обязательно примите душ со скрабом. Тогда загар ляжет намного ровнее. Так как вещества, которые входят в состав автозагара имеют свойство сушить кожу, воспользуйтесь увлажняющим лосьйоном или молочком для тела. Протрите кожу сухим полотенцем и подождите пока молочко для тела немного впитается. После того как кожа высохнет, приступайте к нанесению средства.


    Как наносить автозагар
    Чтобы автозагар ложился ровным слоем, выбирайте его в форме крема. Автозагар-спрей очень удобный, но при нанесении его рискуете получить небольшие вертикальные полосы. Если все-таки выбрали спрей, наносите его с расстояния минимум 10-15 сантиметров, а лучше обратитесь за помощью. Не имеет значения на какую область тела вы будете наносить автозагар первее- на лицо или ноги.


    Главное быть последовательной и двигаться в выбраном одном направлении. Если вы начали наносить средство круговыми движениями сверху вниз, то так и продолжайте. Если снизу вверх, то только снизу вверх, иначе рискуете получить некрасивые границы и переходы, или увлечься и нанести автозагар на одно и то же место дважды. Помните, что на сгибах локтей и коленей наносить автозагар следует не так интенсивно, так как пигмент кожи в этой области отличается по цвету. Будьте предельно внимательны с кожей рук и ногтями, не забудьте как следует вымыть руки или работайте в перчатках.загар


    Что потом?
    Не спешите одеваться сразу после того, как вы нанесли средство. Оно должно хорошо впитаться на протяжении минимум 10-15 минут. Старайтесь не слишком интенсивно двигаться, чтобы не вспотеть и не попадать под воду- не принимать душ и не выходить под дождь на протяжении следующих 8-10 часов. Если вы остались недовольны результатом, можно принять душ со скрабом. Если все устраивает, можно обновить автозагар через 5-8 дней. Старайтесь наносить средство не слишком толстым слоем. Лучше через время нанести его повторно, чем не знать что делать со слишком интенсивным оттенком и пытаться его убрать.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.