• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Растрепанные волосы, модные прически

    Опубликовано: 2022-06-18 13:08:12

    Даже если критически не хватает времени привести волосы в порядок, есть несколько неплохих вариантов выхода из этой ситуации.


    Растрепанная коса

    Как ни странно, но для этой прически лучше подойдут немытые волосы. Можно немного сполоснуть волосы, только чтобы убрать жирный блеск. Используйте большой гребень для придания объема. Плести косу нужно спереди, как бы перед собой, для того, чтобы не потеряться среди волос сзади. Косу плести можно небрежно, а в конце из нее можно извлечь несколько небольших прядей.

    Небрежный узел на макушке

    Это еще один прекрасный способ увеличить срок между мытьем волос. Соберите волосы в высокий хвост и закрепите резинкой у основания. Разделите его на две части, и каждой из них оберните основание. Полученный узел можно закрепить лаком для волос. Если у вас короткие волосы, то можно просто не до конца вынимать хвост, связывая его резинкой.

    Волнистые локоны или кудри

    Волосам можно придать вид таких себе небрежных кудряшек, воспользовавшись гелем или пенкой. На слегка мокрые волосы необходимо нанести пенку и высушить волосы, не расчесывая их. Если же у вас и так кудрявые волосы, то достаточно будет закрепить их только лаком или гелем.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.