• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 ошибок в макияже, которые старят

    Опубликовано: 2022-06-15 16:08:58

    Порой мы сами визуально прибавляем себе года. Эффект загорелого лица


    Наверняка вы замечали, что загар прибавляет года, а белая кожа молодит. Если же вы искусственно создаете темное лицо с помощью тонального крема, будьте готовы к тому, что это прибавит вам года. Для каждого времени года необходимо подбирать тот тон тонального средства, который всего лишь скроет мелкие недостатки кожи, но не изменит ее цвет.
     
    Большое количество пудры


    Если вы наносите большое количество пудры, все мелкие морщины становятся заметнее, что будет старить вас. Помните об этом, когда в пятый раз идете в дамскую комнату припудрить носик.


    Чересчур много туши на ресницах


    Как хочется сделать ресницы длиннее и гуще, но стоит помнить, что большое количество туши будет только их утяжелять, а вам начнут давать на 5-7 лет больше. Самое правильное решение – выбрать качественную тушь, которая тремя махами сделает ваши ресницы красивыми и без комочков.
     
    Темные оттенки помад + смоки айз


    Nude оттенки помад и блесков очень популярны, ведь они визуально увеличивают губы, делая ваш макияж утонченным и женственным, что не скажешь о сочетании смоки айз и темных оттенков помады. В последнем случае рекомендуется сделать только один акцент – либо на глаза, либо на губы, тогда макияж вам не будет прибавлять года.


    Тонкие брови


    Напомним, что в тренде густые и выразительные брови. Если природа вас такими не наградила, можно воспользоваться тенями и карандашом. Но не стоит брови делать основным акцентом в макияже, иначе вы снова рискуете визуально состарить себя.
     
    Карандаш для губ


    Помните, как в 90-е было модно делать контур губ бардовым карандашом, а помаду выбирать красную? Так вот, это давно устарело и считается полной безвкусицей. Самое верное решение – выбрать карандаш в тон помады. В этом случае вы точно не будете ловить на себе удивленные взгляды.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.