• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обработка ранения: что важно соблюдать

    Опубликовано: 2022-06-14 13:28:37

    Все мы люди, во всех есть тело, которое поддается различным негативным внешним факторам. К сожалению это так, и мы ничего с этим поделать не можем.
     
    Кому-то это нравиться, кому-то нет, но природа нас не спрашивала и спрашивать, по видимому не собираться, так что продеться жить как жили. Придется бороться с жизненным проблемами и с болезнями. В этой статье мы будем бороться с разного вида ранениями. Постараемся не затрагивать сильные  ранения, а остановимся на ранениях, которые мы можем обработать сами. Большие раны пусть обрабатывает доктор.
     
     
    КиноАфиша. Мы часто получаем маленькие ранения в быту, на природе, на даче и в других подобных местах, ну и оказывается, что есть такие люди, которые не знают, как обработать рану. А здесь нет ничего сложного. Если вы поранились дома, то у вас на вооружении должны быть какие-то препараты. В первую очередь посмотрит, есть ли в аптечке перекись, и если есть то воспользуйтесь ей, если нет, то посмотрите есть ли йод, если нет еда то залейте рану водкой или спиртом.  Вам, в общем надо найти любое антисептическое средство.
     
    Думаю, что у каждого дома есть что-то из этого, но если нет, то придется, заглянут в гости к соседям.  Ваша главная задача избежать нагноения.  Если рана маленькая то можно просто протереть перекисью или водкой и помазать йодом. Если же рана больших размеров, то наложите сверху бинт и залепите пластырем.  Накладывайте именно бинт, так как вата прилипает к ране и потом могут возникнуть проблемы.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.