• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Печать наклеек: какой вид выбрать?

    Опубликовано: 2022-06-07 21:58:07

    Рекламная полиграфия должна быть бюджетной, но при этом привлекать внимание целевых клиентов. Этим двум базовым критериям соответствуют наклейки и стикеры. С их помощью удается легко маркировать товары на полках, обращать взор на акции и новинки, использовать в качестве стильной айдентики. Решив заказать наклейки, четко определитесь с оптимальным дизайн-решением, чтобы печатная рекламная продукция могла охватить как можно больше целевой аудитории.

    Какой размер лучше?

    Дизайн наклейки подсказывает ее предназначение. Маленькие варианты очень удобны для размещения на полках магазинов с продуктами, косметикой, бытовой химией. Лаконичные фразы-призывы на ярком фоне наклейки всегда обращают на себя внимание и заставляют покупателей подойти к товару.

    Наклейки в форме указателей – популярное решение для оформления стеклянных витрин, прикассовых зон в аптеках и супермаркетах. Стикеры размещают при входе в фитнес-зал или салон красоты. Их больше используют под событийный маркетинг: только на период акций или проведения розыгрышей.

    Большие наклейки – эффективное решение для уличной рекламы. Они зазывают проходящих мимо клиентов. Поэтому стикеры и наклейки используют на выставочных стендах, досками с меню, у входа в магазины. 

    Напечатать наклейки любых форм и размеров можно в киевской типографии “Хамелеон К” – на официальном сайте xprint.com.ua представлен прайс на услуги. 

    629f1c45a6fb8.jpg

    5 критериев, которые нужно учитывать при заказе наклеек:

    • вид материала;
    • насколько оперативно типография может выполнить печать;
    • есть ли предложения по оптовой стоимости для больших тиражей;
    • возможность создать в типографии макет наклейки “с нуля”;
    • используется ли водостойкая пленка для печати уличных наклеек.

    Что такое самоклеящиеся наклейки?

    Наклейки используют в огромном количестве. Чтобы минимизировать время и сделать их применение максимально удобным, стоит выбирать рекламную полиграфию на самоклейке. У таких наклеек ряд преимуществ: благодаря наличию надежной клеевой основы их можно мгновенно перенести на поверхность товара, коробки. 

    Самоклеящиеся наклейки могут быть из прозрачной пленки либо бумаги. Это расширяют сферу их применения и разнообразие дизайн-решений. Что можно предусмотреть в макете:

    • указать краткую информацию о бренде;
    • напечатать контактные данные компании;
    • расписать состав продукции;
    • краткую инструкцию по применению;
    • разместить штрих-ход;
    • нанести защитную голограмму;
    • возможна печать QR-кодов.

    Форма имеет значение

    Изготовление наклеек и стикеров по индивидуальными заказам позволяет разработать оригинальные формы и нестандартные размеры. Вариации в дизайне напрямую влияют на эффективность продвижения товара или услуги.

    Самые популярные наклейки – круглые. Они универсальны с точки зрения дизайна и применения на разных поверхностях. Для покупателей круглая наклейка наиболее привычна, поэтому они всегда обращают внимание на указанную на ней информацию.

    Если требуется нанести не только слоган или короткие фразы, то квадратные и прямоугольные наклейки позволяют легче скомпоновать все необходимые элементы. На одном макете удается разместить логотип, фразу-призыв, контакты. Особенно стильно смотрятся наклейки со скругленными уголками.

    Лаконичные слоганы, даты проведения акций хорошо вписываются в наклейки овальной формы. 

    Если ваша цель – эксклюзивное решение, то выбирать стоит фигурные наклейки. Они чаще всего используются для маркировки сувенирной продукции, декора, подарков, школьной канцелярии. На сайте https://xprint.com.ua можно оформить онлайн-заказ на печать наклеек и узнать предварительную стоимость тиража.

     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.