• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие модные кожаные сумки будут популярны в 2022?

    Опубликовано: 2022-06-06 18:09:27

    Модная современная сумка является незаменимым аксессуаром в гардеробе каждой женщины. Разнообразные сумки приятны для взгляда, поэтому при их выборе часто возникают трудности. Предлагаем ознакомиться с модными моделями этого года.

    Популярные сумки текущего сезона

    Начавшийся сезон уже успел сформировать модные течения этого года.

    Гиганты. Крупная форма сумок набирает все большую популярность в 2022 году. Сочетание простоты, лаконичности и комфорта является главным принципом в работе дизайнеров этого сезона. Удобство сумок-гигантов неподражаемо, ведь в такие аксессуары можно вместить многочисленные нужные и важные вещи. Эффектный и стильный дизайн сумки позволяет носить ее с любым повседневным образом. Но есть небольшая особенность – если у девушки маленький рост, ей стоит присмотреться к другим моделям.

    Маленькие сумки. Также в этом году популярна полная противоположность предыдущему варианту – миниатюрная сумка-кошелек. Они выполнены в оригинальном дизайне и позволяют наполнять модные образы женственностью и кокетством. Основное предназначение маленьких сумочек заключается больше в роли декоративного элемента, нежели практичного аксессуара. Это красивое и элегантное дополнение торжественного или вечернего аутфита.

    Классические модели. В новых коллекциях ведущих брендов смогут подобрать идеальный вариант любительницы лаконичных моделей. Классические сумки здесь являются универсальными аксессуарами для ежедневной работы в офисе, посещения выставок, кинотеатров, дружеских встреч. К ним отлично подойдут повседневные джинсы и свитера, офисные юбки и блузки, элегантные платья.

    Актуальность кожаных сумок в 2022 году

    Популярность кожи и кожаных изделий остается неизменной на протяжении многих лет. Это классика как для мужского гардероба, так и для женского. Они востребованные и стильные, несмотря на то, что представлены в ограниченном количестве цветов.

    При выборе кожи обращайте внимание на темные оттенки, на которых отсутствуют различные излишества и отделки. Также важную роль будет играть размер приобретенной сумки. Если говорить о женских аксессуарах, то в 2022 году стоит присмотреться к прямоугольным и трапециевидным формам. Для мужчин популярны мужские кожаные сумки через плечо.

    Нестандартные решения

    В последние месяцы отмечается рост спроса на модели кожаных сумок с меховой отделкой. Также появилось множество небольших лакированных сумочек. Оба варианта будут уместны для прогулок, посещения магазинов, активного отдыха, но не уместны в качестве рабочего варианта.

    Практически у всех женщин в гардеробе присутствуют небольшие модные клатчи. В этом году модными будут модели с украшениями из бусин, цепочек, жемчуга, с меховыми и гипюровыми вставками. Благодаря таким аксессуарам вы сможете создать изысканный и привлекательный наряд.

    Предлагаем широкий ассортимент стильных кожаных сумок по привлекательной стоимости. Изучить актуальное наличие можно на сайте Bagrepublic.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.