• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое упражнения балерин поможет быстро похудеть

    Опубликовано: 2022-06-06 13:48:16

    Помимо диеты, многие балерины используют специальные упражнения, которые позволяют быстро сбросить вес и укрепить ноги, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для выполнения этих упражнений тебе понадобится удобная скакалка и качественный спортивный бюстгальтер, который будет поддерживать грудь должным образом.


    Запомните, что при прыжке нужно опускаться на всю стопу, а не только на носочки: пусть это и выглядит более неуклюже, зато способствует быстрому сжиганию жира, тогда как прыжки на носочках наращивают мышечную массу.
    • Прыгайте на двух ногах в течение 3 минут без остановки. Не переставайте прыгать, ощутив отдышку и усталость – упражнения для балерин нацелены на похудение, значит, разгонят ваше сердце по максимуму.


    • Теперь при приземлении поочередно вытягивайте ноги в перед, словно танцуя "вприсядку". Если заданные темп кажется вам слишком быстрым, снизьте его. Прыгайте так в течение 2 минут.


    • Следующий, заключительный этап прыжков – приземлении на полусогнутую правую или левую ногу. Таким образом нужно проскакать еще 2 минуты. Терпите! Все почти закончилось.


    После прыжков на скакалке вам необходим перерыв, однако не увлекайтесь: переводить дух позволяется не более 5 минут, иначе балетные упражнения для похудения не дадут должного результата.
    Заключительная часть комплекса состоит из упражнений, растягивающих и укрепляющих мышцы ног, иначе – из приседаний всех видов и мастей.
    • Обычные приседания. Ноги не отрываются от пола, спина прямая, руки за головой или на поясе. Выполните два подхода по 15 повторений. Больше не нужно, если только вы не хотите себе излишне накачанные ноги.
    • Встаньте, взявшись руками за спинку стула (для равновесия). Разведите ноги на ширину плеч и медленно приседайте из этого положения на максимально возможную глубину. Спина прямая! Повторите 3 раза по 10 приседаний.
    • Это упражнение напоминает балетные па. Ноги, расположенные на ширине плеч, разверните носочками в разные стороны, и медленно приседайте так, чтобы образовался прямой угол в коленях. Замрите в этом положении на несколько секунд, придайте рукам наиболее равновесную позицию, поднимитесь. Повторите 10 раз.
    После этого комплекса балетных упражнений для похудения все крема и антицеллюлитные средства будут восприняты кожей с благодарностью и принесут максимальный эффект. Не забывайте о том, что эти упражнения лучше всего выполнять на голодный желудок, а после занятий не есть еще 1-2 часа.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.