• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро убрать живот: 3 главных этапа

    Опубликовано: 2022-05-30 16:08:54

    Чтобы убрать живот, для начала нужно очиститься от шлаков, выполнять физические упражнения и следить за своим питанием.

    Этап 1. Очищаем кишечник


    Первое что нужно сделать для того, чтобы убрать живот – очистить кишечник. Со временем, в нем скапливается большое количество токсинов и шлаков. С помощью водно-жировой прослойки, организм пытается защитить печень, желудок, детородные органы и т. д. Водно-жировая прослойка служит своеобразным буфером – принимает на себя яды и шлаки. В результате появляется живот. Для того, чтобы избавиться от живота вовсе не нужно придерживаться строгих диет, достаточно помочь своему организму очиститься.


    Как очистить кишечник
    Лучше всего сработает самая обычная клизма – 1,5-2 л. на 1,5 л воды добавьте 1 ч. л. соли. Процедуры с клизмой можно делать через сутки две недели.


    Этап 2. Спортивные упражнения


    Для того, чтобы избавиться от живота нужно заниматься спортом. Физические упражнения приведут в тонус все ваше тело и поможет избежать растяжек на коже. Есть 2 очень эффективных упражнения на пресс – его прокачка обычным способом и обруч (хула-хуп). Обруч поможет разогреть мышцы талии, улучшить обмен веществ как в мышцах, так и в коже. Пресс можете качать любым удобным для вас способом: поднимать ноги из положения лежа на спине, качать, поднимая корпус вверх (45 градусов от пола хватит вполне) и т. д. Запомните главное правило – последные 15-20 упражнений должны делаться из последних сил и через «не могу». Покачали пресс – крутите обруч, затем снова пресс и т. д. Всего 3 повторения.


    Этап 3. Питание


    Любое очищение и любые физические нагрузки не принесут результат если вы не будете следить за питанием. Рацион должен быть сбалансированным, а не скудным, как многие привыкли думать. Старайтесь употреблять больше нежирных белковых продуктов – они не откладываются в жир. Питайтесь дробно, 5 раз в день маленькими порциями. Формула питания такова:


    Завтрак – сложные углеводы, например, овсянка на молоке с медом; второй завтрак углеводы и белки – омлет из одного яйца и белка от яйца, овощи;


    Обед белки и углеводы– куриная грудка отварная, овощи, немного гречки;


    Ланч – рыба на гриле с овощами;


    Ужин только белки – творог 0%.


    Не забывайте выпивать ежедневно 1,5-2 л чистой негазированной воды. Также можно употреблять мочегонные травы.


    Чтобы увидеть первые результаты, придерживаться такого плана необходимо хотя бы 2 недели.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.