• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые опубликовали новый способ предотвращения выпадения волос: мезотерапия

    Опубликовано: 2022-05-23 22:24:18

    Снижение роста волос и их выпадение на сегодняшний день являются актуальной проблемой для многих женщин. Причин может быть множество: от неправильного питания, стрессов до гормональной перестройки организма во время беременности, климакса или менопаузы.

    Мезотрепаия - прекрасный способ предотвратить выпадение волос и вернуть былую красоту шевелюре. Смысл процедуры заключается в инъекциях, которые профессиональные косметологи вводят в кожу головы. Это своеобразный лечебный коктейль, в состав которого входит большое количество витаминов и микроэлементов. Это цинк, селен, аминокислоты, железо, витамины группы В, витамины А и Е. Они восстанавливают структуру волос, способствуют улучшению циркуляции крови, питают луковицы волос, предотвращая выпадение. Это эликсир красоты, способный за довольно короткий срок справиться с такой проблемой, как алопеция.

    Мезотерапия способствует нормализации обмена веществ, эффективно воздействуя на глубокие слои кожи. Она решает такие проблемы, как облысение, себорея, перхоть, тусклость, безжизненность и сечение волос.

    При этом главное достоинство данной методики, что она совершенна безболезненна и не доставляет ни малейшего дискомфорта клиентам. Тончайшая игла с препаратами вводится под кожу, поставляя к луковицам волос все необходимые элементы для ее питания. Процедура длится не более 40 минут, а по ценовым расценкам доступна даже женщинам со средним достатком.

    Полный курс лечения составляет от 8 до 10 сеансов, а общая сумма за проведение мезотерапии обойдется в среднем в 200$. По сравнению со стоимостью дорогостоящих косметических препаратов, которые приходится приобретать в магазинах и при этом совершенно не быть уверенными в их эффективности, мезотерапия дает гарантию на 100%, что справиться со всеми проблемами.

    Мезотерапия противопоказана женщинам, которые имеют новообразования, воспалительные процессы в организме, имеют аллергию на некоторые компоненты. Не рекомендуется проводить процедуру беременным женщинам и кормящим матерям.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.