• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По питанию матери есть вероятность узнать пол ребенка

    Опубликовано: 2022-05-21 22:24:27

    Совсем недавно был такой сенсационный заголовок, что можно было обнаружить в любой газете. Однако, это скорее догадки, чем точное объяснение. Просто некоторые из нас разделяют пристрастия в еде на те, что характерны для мальчика, и те, что могут быть у маленькой девчушки. Вот только, чтобы определить пол вашего малыша, придется воспользоваться старым методом, когда вам сделают ультразвуковое исследование. И уже тога точно скажут, что за карапуз там барахтается.

    Также, можно отметить, что не последнюю роль здесь играет и наследственность. Допустим, у ваших женщин рождались лишь мальчик, либо у мужа по его линии чаще были девчушки. Не забываем, что наследственность предполагает рождение двойни или даже тройни. Хотя, возможно, это вас и немного напряжет, но вы можете стать первыми в вашем роде и произвести на свет несколько деток сразу.

    Есть и еще один момент, что точно влияет на пол будущего малыша, это хромосомы. От того, какой союз окажется заключен, тот и будет выношен внутри вас.

    Заметим, что прошлое исследование, что говорило о предрасположенности к рождению мальчика или девочки из-за рациона матери, никак не влияет тот факт, что будет есть отец. Для того, чтобы выдать такое заключение, ученым пришлось повозиться целых пять лет. Все-таки, отнесемся к данным фактам скептически, так как тут играет роль то, что скорее, у мамы есть зависимость от некоторого продукта. Которая, могла быть и ранее, просто активнее проявилась именно при беременности. Тем более, что у беременных иногда такой изощренный вкус, что не под силу понять, какому полу понравятся такие удивительные блюда из тарелочки беременной женщины.

    globalscience.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.