• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Процедура умывания, может приносить удовольствие

    Опубликовано: 2022-05-20 15:08:59

    Дорогие девушки! Любая из нас задумывается о том, как продлить молодость своей кожи, но мало кто знает, что сделать это можно без помощи дорогих косметологических процедур. Мы умываемся минимум два раза в день. Эта процедура у многих занимает считанные секунды, но если задуматься, то можно посвятить ей на несколько минут больше.

    Все дело состоит в том, что умываясь – мы либо наносим вред своей коже, либо, наоборот, стимулируем ее к обновлению. В косметологии существует такое понятие, как массажные линии лица. Двигаясь по ним при умывании или нанесении ухаживающих средств, мы стимулируем лимфатическую систему и коллагеновые волокна к нормальному функционированию, за счет чего все клетки получают достаточный приток крови и питательных веществ.

    Подробнее карту массажных линий лица, вы можете рассмотреть на следующей картинке:

    Но правильные массажные движения, это только первый шаг. Следует также обратить внимание на то, что кожа требует определенных процедур в определенно установленное время.

    Так системе умывания и демакияжу стоит отвести утренние часы – 7.00-9.00.

    В обед (12.00-13.00) и вечером (20.00-22.00) вы можете позволить себе глубокую очистку, а позаботиться о получении кожей витаминов и питательных веществ можно в промежутки времени с 17.00 до 20.00 и с 22.00 до 23.00.

    globalscience.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.