• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужское бесплодие главный признак сердечных заболеваний

    Опубликовано: 2022-05-16 22:24:02

    Учеными из американского института было установлено, что бесплодие, от которого страдает масса мужчин, может оказывать непосредственное влияние на развитие сердечно сосудистой патологии и развитие опасных заболеваний.

    Как было установлено через некоторое время после исследований, проблемы с мужским бесплодием непосредственным образом связаны с гипертонией и сердцем.

    Сделать такое необычное открытие ученым удалось, благодаря исследовательскому эксперименту с привлечением к нему десяти тысяч представителей сильного пола от тридцати до пятидесяти лет, из числа коих большая часть страдала нарушением репродуктивных функций.

    Экспертные проверки, носящие исследовательский характер, велись на протяжение семнадцати лет. За столь внушительный отрезок времени ученые смогли получить массу необходимой информации, проведя на основе того глубокий анализ участников экспериментального исследования и установив факт того, что от качества сперматозоидов зависит общее состояние организма.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.