• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщину завалили письмами, когда узнали ее реальный возраст

    Опубликовано: 2022-05-16 10:08:44

    Памела Джейкобс в свои 52 года, кажется, «застряла» в возрасте «20 с небольшим» и выглядит, как подружка своего 21-летнего сына. Женщина утверждает, что секрет ее молодости прост: это здоровое питание, солнцезащитный крем и кокосовое масло для всевозможных целей.


    Конечно, здесь не обошлось и без помощи генетики: Памела говорит, что ее мать, братья и сестры тоже выглядят моложе, чем они есть на самом деле.
    Юношеские взгляды, хорошие гены, здоровое питание, много упражнений и кокосового масла — вот постоянные атрибуты ее жизни.


    Памеле совершенно точно нравится выглядеть молодой, но она не играет на своей внешности.


    «Я не уверена, что взялась бы мыть машину в бикини. Все-таки есть некоторые ограничения, когда ты мать 21-летнего сына. Хотя я до сих пор ношу маленькие джинсовые шорты в саду».


    Сын Памелы недоумевает, как его матери удается получать комплименты от значительно более молодых мужчин, а то и вообще от его ровесников.
    «Некоторые мои знакомые отказывались верить, что это мой сын, а не друг».


    «Это лестно, но я предпочитаю мужчин аналогичного возраста со мной».


    Памела признается, что странно и неловко чувствует себя в таком положении, но, несмотря на это, не видит никаких реальных минусов, для того чтобы выглядеть моложе своих лет.


    «Несколько лет назад я покупала билет в Лондон, и кассир попросил мою студенческую транспортную карту. Я сказала ему, что я не студентка, и назвала мой реальный возраст. Он отошел и покраснел».


    Несмотря на ухоженную внешность, миссис Джейкобс, которой исполнится 53 года уже в следующем месяце, говорит, что она начинает замечать некоторые признаки старения, например, утомляемость.


    «Я большая любительница кокосового масла, использую его для приготовления пищи, добавляю в кофе, пользуюсь им как средством для снятия макияжа и лечения волос, как меня приучила моя мама, и наношу на тело два раза в день в качестве увлажняющего крема».


    Женщина избегает продуктов из пшеницы и не ест фрукты из-за высокого содержания сахара, но говорит, что все остальное разрешено.


    «Я следую правилу 80/20: 80% полезной пищи и 20% того, что очень полезным назвать нельзя».


    «Я думаю, что секрет вечной молодости состоит в том, чтобы улыбаться каждый день. Что может быть лучше улыбки, если она уносит прочь десятки лет? Лучше всего способствует моей молодости то, что заставляет меня чувствовать себя хорошо и дает мне уверенность в себе. Я не совершенна, у меня есть недостатки, как и у всех остальных, но я благодарна за то, что у меня есть».


    Чтобы выглядеть молодо, Памела выработала свой образ жизни:


    Диета


    Памела родилась в Южной Азии и ест суперздоровую пищу, в основном это овощи и белки, например, лосось.
    Памела любит азиатскую кухню и часто готовит блюда с имбирем, тмином и куркумой, полагая, что эти пряности очень полезны для здоровья.


    На завтрак — вареное яйцо с безглютеновыми тостами или же овсяные лепешки и кокосовый йогурт с орехами и свежими ягодами.


    После еды Памела выпивает стакан кокосовой воды и всегда старается следить за уровнем железа, так как в этом возрасте он резко падает.


    Обедает Памела салатом, приготовленным дома утром. Он, как правило, содержит смесь шпината, капусты, огурцов, помидоров, оливок, красного перца, авокадо, фасоли и квашеной капусты. Свежий базилик и кориандр придают салату аромат, а семена тыквы и подсолнечника добавляют хруст.


    «Из белковых ингредиентов я добавляю лосось, яйца или курицу, а также кайенский перец и много черного перца».


    Ужин состоит из порции цыпленка, жирной рыбы или стейка ягненка с «горой овощей» — брокколи и цукини являются фаворитами.


    Кроме того, она почти не пьет кофе, и в ее ежедневный рацион входят горсть миндаля и свежий сельдерей.


    В течение дня Памела пьет воду, приправленную свежевыжатым соком лайма.


    Упражнения


    Женщина ходит на функциональные тренировки 1 раз в неделю и сразу после этого занимается фитнес-йогой.


    В тренажерном зале она ходит в сауну и русскую баню.


    «Я сижу в сауне 10 минут, а затем принимаю ледяной душ. Это бодрит меня и тонизирует кожу».


    Уход за кожей


    Чтобы сохранить молодость своей кожи, она использует увлажняющий защитный крем и эфирные масла. Миссис Джейкобс также пользуется антивозрастным кремом для восстановления кожи вокруг глаз и делает маски для глубокого очищения лица 1 раз в неделю.


    Уход за телом


    Памела увлажняет тело кокосовым маслом дважды в день и говорит, что именно оно помогает ее коже оставаться невероятно мягкой.


    Она также использует щетку для тела, прежде чем принять душ, и предпочитает гели для душа без парабенов.


    Раз в неделю принимает ванну с добавлением розовой гималайской соли. А также ежедневно пользуется скрабом для стоп.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.