• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 продуктов для снижения веса

    Опубликовано: 2022-05-08 09:08:58

    Продукты, которые помогут очистить организм, снизить вес и зарядить энергией на весь год от доктора Дюкана. Для восстановления энергетического баланса и похудения доктор Дюкан представляет семь супер-продуктов, которые обладают исключительными полезными свойствами для здоровья человека. Они содержат необходимое для рациона человека количество белков, сложных углеводов, а также пищевых волокон, витаминов и антиоксидантов.


    Овсяные отруби


    Являются основой Диеты Дюкан. Отруби замедляют усвоение быстрых углеводов и приводят к потере калорий. Также к полезным свойствам овсяных отрубей относится их насыщенность молекулами бета-глюкана.


    Агар-агар


    Это желатин из морских красных водорослей, богатый растворимыми пищевыми волокнами. Агар-агар снижает скорость усвоения сахара и уровень холестерина, являясь очень эффективным продуктом для похудения.


    Ягоды Годжи


    Ягоды Годжи – одно из самых ценных лекарственных растений, которые выращиваются на плодородных долинах тибетских и монгольских Гималаев. Богатые антиоксидантами и минералами природного происхождения, ягоды Годжи помогают предотвратить преждевременное старение, за что их очень любят голливудские звезды.


    Конжак


    100% натуральный продукт растительного происхождения родом из Азии, без содержания глютена. Из этого растения делают лапшу, которая практически не содержит калорий, что делает ее незаменимым средством в борьбе против лишнего веса.


    Семена льна


    Защищают клетки от преждевременного старения, регулируют жировой обмен и жизнедеятельность полезных бактерий, обитающих в кишечнике. Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые содержатся в этих семенах, понижают уровень холестерина и помогают снизить кровяное давление.


    Какао пониженной жирности (не более 11%)


    Этот продукт является не только мощным естественным антиоксидантом, но также содержит кофеин и теобромин, которые уменьшают чувство усталости, повышают настроение и физическую работоспособность. Из такого какао можно сделать шоколадку Дюкан – для бодрости, удовольствия и похудения!


    Ревень


    Низкокалорийное растение, в стеблях которого всего лишь 13 килокалорий!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.