• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Создаем объем на волосах: 7 легких способов

    Опубликовано: 2022-05-03 09:48:05

    Если волосы от природы тонкие и редкие, создать объем, конечно, не так уж просто. Но реально, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Самый простой способ создать объем – нанести на влажные локоны мусс и накрутить их на пять минут на термобигуди (до самых кончиков).
     
    2. Имеет значение, какое средство для укладки наносится. К примеру, пенки при создании объемных укладок малоэффективны, особенно если используешь фен. В этом случае лучше взять мусс. Не подходят и гели, и воски. Они незаменимы, когда нужно расставить акценты. Помните, что на тонких волосах плохо смотрятся статические укладки – следите, чтобы ваш продукт для стайлинга обеспечивал эластичную фиксацию.
     
    3. Когда сушите волосы феном, не направляйте воздух на одну зону дольше 10 секунд, иначе локоны пересушатся и не уложатся в прическу. Держите прибор на расстоянии 20 см от волос. При этом следует помнить, что укладка получится пышнее и аккуратнее, если вы будете формировать ее, двигаясь от затылка к макушке. Обрабатывайте феном узкие пряди – они должны быть не шире, чем сопло прибора. Волосы нужно гладко причесать и натянуть.
     
    4. Укладывая феном короткие стрижки, сначала обработайте пряди сбоку над ушами – именно они создают нужную форму прически.
     
    5. Экспериментируйте с пробором: меняя место его расположения, можно не только быстро освежать прическу, но и придавать волосам дополнительный объем.
     
    6. Обладательницам тонких прядей стоит присмотреться к бобу с длиной волос до подбородка или пажу с перышками по контуру. Мальчишеские стрижки не подходят – очень короткие тонкие волосы кажутся редкими.
     
    7. Визуально добавить прическе объем помогает мелирование золотистыми прядками.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.