• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антицеллюлитные средства от голливудских звезд

    Опубликовано: 2022-05-02 19:08:34

    Стало известно как именно Шакира и Деми Мур борются с "апельсиновой коркой". Пора брать на заметку, ведь лето в разгаре!


    Проблема борьбы с целлюлитом беспокоит женщин всего мира, а особенно известных звезд, которым приходится часто появляться на красных дорожках и быть под пристальным вниманием фоторепортеров. Журналисты «Утра с Украиной» узнали у эксперта, насколько эффективны методы борьбы с целлюлитом колумбийской певицы Шакиры и американской актрисы Деми Мур.
     
    Шакира в борьбе с целлюлитом использует специальные обертывания из смеси жгучего красного перца, корицы и оливкового масла. По словам эксперта массажиста-эстетиста Ирины Шабалды, такая смесь действительно помогает избавиться от подкожного жира.


    Ирина советует тем, кто хочет проверить* на себе «метод Шакиры», нанести кашицу из перца, корицы и масла на определенные участки тела, укутать их пленкой, и ходить не дольше 40 минут. Кроме того, эксперт отметила, что не стоит делать процедуру тем, у кого есть аллергия на один из компонентов смеси.


    «Перец разогревает кожный покров, усиливает кровоток, поры открываются, а корица улучшает расщепление подкожного жира. Этот  способ борьбы с целлюлитом достаточно эффективный», — говорит Ирина Шабалда.
     
    Что касается Деми Мур, то голливудская актриса предпочитает ради борьбы с жировыми отложениями использовать пиявок*. Эксперт рассказала журналистам канала «Украина», что пиявки действительно способны принести пользу организму и избавиться от лишнего жира.


    «Пиявки при контакте с телом человека впрыскивают в кровь такое вещество, как гирудин, которое разжижает кровь. Таким образом, улучшается кровообращение, лимфоотток и происходит вывод токсинов из организма», — отметила Ирина Шабалда.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.