• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лицо нужно умывать минералкой

    Опубликовано: 2022-05-02 17:08:31

    Еще совсем недавно у меня было много комплексов из-за своего внешнего вида. Кожа моего лица комбинированная, поэтому проблемы с ним возникали постоянно.

    То прыщ какой-то появится если не на подбородке, то на лбу, то на щеках кожа начинает шелушиться. Перепробовала различные народные методы, и крема какие только ни покупала - все тщетно. Ну, хоть плачь!

    Настоящим спасением для меня стала обычная минеральная вода. Я услышала в разговоре двух девушек в очереди - одна советовала другой, чтобы кожа была красивая и гладкая, умываться надо не водой из-под крана, а минералкой. Решила, что вреда от этого точно не будет. Пошла в магазин и столкнулась с проблемой: ассортимент большой, какую выбрать, не знала.

    Взяла наугад, потом другую, начала умываться утром и вечером и была просто потрясена - от различных видов минеральной воды эффект одинаковый - кожа буквально "засияла"!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.