• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как превратить тонкие волосы в шикарную гриву

    Опубликовано: 2022-04-22 19:28:14

    Секрет пышных и объемных волос раскрыт! Применяя эту маску раз в неделю, вы превратите свои тонкие волосы в роскошную шевелюру! И пусть весь мир завидует! Тонкие волосы доставляют немало хлопот. Им трудно придать объем, они быстро пачкаются и в целом выглядят неживыми. Обладательницы ослабленных волос всегда пытаются узнать секрет роскошной гривы…


    А мы как раз знаем, чем помочь! Представляем оживляющую маску, которая укрепляет волосы и насыщает их массой питательных веществ. Ждать приятных результатов долго не придется!


    Маска для тонких волос


    Ингредиенты


    1 небольшой банан
    1 яичный желток
    1 ст. л. сырого мёда
    1/2 ст. пива


    Применение


    Все ингредиенты тщательно смешайте с помощью блендера или миксера и нанесите полученную смесь на вымытые влажные волосы. Если волосы будут сухими, банановую маску будет тяжелее смывать.


    Наденьте целлофановую шапочку на голову, сверху укутайте волосы полотенцем или теплым шарфом и держите маску около 2 часов. Затем смойте теплой водой.
    Для тех, кто мечтает о роскошных волосах, эта маска — как раз подходящий вариант. Достаточно лишь применять такое средство раз в неделю, чтобы превратить тонкие волосы в шикарную гриву.


    Оказывается, оживить тонкие волосы не так уж и трудно!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.