• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Светлана Лобода поделилась своими секретами красоты

    Опубликовано: 2022-04-19 19:28:39

    Светлану Лободу без сомнений можно назвать одной из самых стильных и красивых знаменитостей украинского шоу-бизнеса. Светлана радует поклонников новыми клипами, песнями и концертами. А свободное время посвящает маленькой дочке Евангелине, которую воспитывает сама. При такой большой нагрузке Светлана выглядит замечательно. И в интервью газете «Сегодня» она рассказала о своих секретах красоты.


    По словам Лободы, у нее хорошая генетика: «Во многом моя фигура — заслуга родителей, которые одарили меня хорошей генетикой. Хотя в детстве я была довольно пухленькой, — признается певица. — Но к восьмому классу вытянулась настолько, что стала самой высокой и стройной среди девчонок».


    Однако это не дает артистке расслабиться – она регулярно занимается спортом для того, чтобы поддерживать себя в форме. Стандартные нагрузки Светланы – это пилатес, бассейн и около часа каждое утро на орбитреке.


    Также Лобода рассказала о том, что она кушает: «Мое утро начинается со стакана теплой воды. Через полчаса ем любую кашу — это насыщает меня силами на весь день. В обед в моем меню обязательно присутствует суп. На ужин люблю есть рыбу с салатами или другие легкие блюда. После занятий спортом отдаю предпочтение белковой пище, — рассказывает Светлана. — Кушаю часто, но небольшими порциями. В течение дня пью много воды, а также балую себя фрешами». Звезда добавила, что два дня в месяц она «разгружает» свой организм и кушает только бурый рис без соли. По ее словам, это хорошо очищает и омолаживает организм.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.